Закрыта Жалоба на Рук.состав. GambitRP 1.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

goody

Активный участник
04.11.2019
89
3
7
  1. GambitRP/1
  2. For4in
  3. STEAM_0:0:456111347
  4. STEAM_0:1:473243673
  5. Описание ситуации Я пишу For4in мол повысь до асистента несколько раз,он отвечает говорит ладно секунду. Жду, пишет скинь стим айди я тя повышу, я такой на раслабоне кидаю. Потом он просит принять звонок дс. Я принимаю звонок он говорит ты снят... . Я мол по какой причине, он мол ты нас бросил и ушёл на другой сервер, подкрепляя тем что я там Гл.Админ. Я такой мол типа и че, мне предложили я встал на пост Гл.Админа.(скриншёт ниже от Андрея Штопора). типа вот предложил мне он 10 марта встать на пост. ему до лампочки и он меня снимает и на сервере и на дс. И ещё там в дс сидит Лютый оффник ему насрать на это. (ниже будут доква).
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
 

Вложения

Evil

Участник
07.02.2020
8
1
2
Goody не справледливо снят иму предложили он сказал возможно он не соглашался и типо это сервер даже не открыт
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
Во 2 там просто куча спонсоров со 2 серва и многих я знаю и че нас всех снимать просто форчик не адекват который нашел тут предательство.Я как понимаю теперь любой админ который зайдет на другой сервер кроме гамбита будет снят если это так то удачи людям которые пройдут набор.
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
АХАХАХ Вопрос почему ему нельзя быть там админом? он таже набор никогда там не проводил и щас вы пристали к ерунде.По моему вы перестали уважать игроков и администрацию. И еще Форчик ты сам не работаешь и гонишь на других так иди тогда поработай или проведи хоть 1 набор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.