Закрыта Жалоба на САН САНЫЧЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
  1. GAMBITRP #2
  2. САН САНЫЧЬ
  3. STEAM_0:1:567557053
  4. STEAM_0:0:81807408
  5. Бегал по серверу, как вдруг заметил ситуацию: Паркурист залез на окно второго этажа мэрии и что-то кричал полицейскому. В ответ на это на улицу вышло несколько полицейских, в том числе Агент FBI "Рыбка". Наставив на паркуриста оружие он приказал ему встать лицом к стене и слезть. В ответ на что паркурист повернулся лицом к стене, постоял секунду, после чего его расстреляли. В ответ на мой вопрос "Невыполнение твоих приказов это причина для убийства человека?" Агент FBI ответил "Да". После чего я подал жалобу администратору на NonRP.
    (По моему мнению убийство было неоправданным и нелогичным, о чем и гласит правило NonRP - У полицейского не было достаточных оснований убить человека только за то, что тот залез на козырёк здания и что-то кричал полицейскому, адже если это и были оскорбления. Максимум правомерного наказания он мог получить это арест и удар из шокерного пистолета. Если даже и отойти от RP, то да, несомненно, паркурист нарушил FearRP, не выполнив указания человека, наставившего на него ствол. Но в этом случае нужно было вызвать администратора, но убивать человека за это не является нормой, и самому нарушать не нужно).
    По итогу подав жалобу, меня телепортировал админ. Спустя некоторое время с начала разборок и пересказав ему всю ситуацию администратор решил, что полицейский не виноват, NonRP он не нарушил, и убить человека он мог. Жалобу закрыл.
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 825
286
82
GambitRP
Администратор получит устный выговор. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.