Закрыта Жалоба на СТАЛИН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя С.Т.А.Л.И.Н
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:714176025
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:530692267
  5. Описание ситуации Все на демке по тайм коду могу сказать что надо смотреть ситуацию я все описал на демке. В общем Халатность в проведение жб ( игнор 1 участника не выдача предупреждения всем участникам разборки, а только 1 участнику этой разборки и тд. На демке видно как меня игнорили в гс как админ игнорил нарушения с 1 стороны и как админ НЕ игнорил мои нарушения потому что пред мне дали в самом начале жб. Админ даже не давал мне слово для высказывания своей версии или опровержения моего нарушения. ). Халатностьь за выдачу неверного наказание. Халатность в игноре фир рп со стороны БЕРЛИ. Халатность в употребление мата со стороны администрации на разборках. В общем Халатность 3х. И наверное можно добавить Халатность 4х раз админ не отрицал что забрал Берди с рп. Потому что Берли так громко говрил что его с рп забрали а админ только посмеялся. Админ же слушал только Берли и доверл его словам так получаеться Халатность 4х. Наверное все знают как наш Берли любит действовать на жб.1. Говрить много и не давать говрить другим. 2. Настаивать только на чужих нарушения и как можно быстрее отвести от себя разборку и переключить ее на другого человека.3. Высасывать все из пальца. 4. Хвалитьб админа и его решение забанить человека который подал жалобу на берли. Считаю что этот игрок являеться прямой причины нарушения администратора. На счет ВВЗ. Во 1. Сегура сказал что не уверен в своих словах и что бы мы уточнили у кузи. Тоесть уже ВВЗ нету потому что Сегура сам не знал. Во 2. Сегура не говрил что я должен подходить в притык как показал берли поэтому я сказал что он не говрил этого. И в 3. Получаеться по словам берли. это у него ВВЗ
  6. Доказательства нарушения:
 

Tsukuma

Участник
25.04.2023
8
0
0
ХВАПХЫВАПХПХПВАХЫВАП СЕГУРА САМЫЙ ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СЕРВЕРЕ... Тупее хуйни он высрать не мог...
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Когда вы поймете что слово халатность в 99% вы используете не уместно...
Ну если на сервере слово Халатность нельзя использывать как я сказал например. Халатное тоесть похуистическое ( синоним почти) отношение к жб, то ну окей, или например Халтное отношение к привилегии администратора, халатное отношение к соблюдения правил администрации. И тогда в правилах тоже надо менять слово халатность.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Халатность — (negligence) Гражданское правонарушение, при котором нарушение обязательства соблюдать осторожность (duty of care) ведет к нанесению ущерба лицу, чьи интересы должны соблюдаться.

В соответствии с действующим Уголовным кодексом РФ (ст. 293), под халатностью понимается неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе,

Халатное проведение жалобы, которое повлекло к ущербу или нарушило интересы стороны (моей) при не соблюдение своих ( тоесть администратором ) обязаностей. И так почему же я не могу употребить слово халатность
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
239
14
0
Ну в принципе так проходит каждая жб с Берли
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 101
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Приложи таймкоды ключевых моментов. Я не могу 20 минут смотреть видео к которому нет нормального описания(5 пункт).
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Если не тяжело поджождать я завтра напишу щас поздно уже
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Приложи таймкоды ключевых моментов. Я не могу 20 минут смотреть видео к которому нет нормального описания(5 пункт).
Тайм коды чего надо? я могу тайм коды вставок текста сделать. Просто я и так половину вырезал. Просто такие демки тяжело искать ключ моменты по скольку жб на разбор игровой жб в целом как ее разбирали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.