Закрыта Жалоба на админа Litvin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaza29138

Участник
17.12.2020
7
0
0
1 - Gambit 2

2 - Litvin

3 - STEAM_0:1:71949853

4 - STEAM_0:0:202795261

5 - Играл за бизмесмена, Построил МИНИ-ИГРУ "Захват Территорий", Нечего не нарушал, Сначала просил за вступление в игру 80к, потом решил снизить До бесплатно т.к. не кто не приходил, да и удалять жалко), после чего Litvin телепортируется и банит по причине "Ивент тебе никто не разрешал" 1 вопрос: Скажите номер правила где запрещено за Бизмесмена делать Мини-игры (по рп). 2 вопрос: Почему на мой вопрос "Покажи где такое правило, где нельзя проводить мини-игры за бизмесмена (НЕ ИВЕНТЫ ЖЕ)". 3 вопрос: Почему причина бана такая неадыкватная, даже не указан пункт какой я нарушил (Литвин перед этим банил человека за попрошайничество, и указал в () ПУНКТ БАНА) И БУДТЕ ДОБРЫ ДАТЬ МНЕ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЛИШЕНИЕ МОЕГО 1 ЧАСА (ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ) ИЛИ СТРОГО НАКАЗАТЬ ДАННОГО АДМИНА (УПРОВЛЯЕЩЕГО) БЕЗ УСТНЫХ ВЫГОВОРОВ!

6 -
 
Последнее редактирование:

Litvin

Пляшущий с бубном
15.10.2019
188
68
27
Развлечение, это когда бизнесмен делает какие то игры или аттракционы за деньги, чтобы заработать эти деньги, но никак не разыгрывает их. Все игры, мини игры и прочее в которых есть приз, считаются ивентами. Очень глупая жалоба. Повтор этой жалобы будет грозить баном на форуме. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.