Закрыта Жалоба на админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иосиф Гебелс.

Новичок
09.01.2024
1
0
0
1. Номер сервера:1
2. Никнейм нарушителя:Rochester
3. SteamID нарушителя:STEAM_0:1:563243348
4. Ваш SteamID:STEAM_0:1:150803335
5. Описание ситуации:На скринах,не согласен с вердиктом адамина,как админ сказал на прошлой жалобе я со своим другом пропагандировали нацизм,хотя человек который был на видео забанен за то что он кинул зигу мне не известен, админ в свою же очередь доказывал обратное на этой жалобе "Ссылка на жалобу"
Доказательства нарушения:"Док-ва" Там же он и прикрепил свою демку, в то время на демке когда он меня схватил я просто стоял на месте ничего не делая, его не устроил ник в котором не было ничего запрещенного
Joseph - Немецкое имя Iosif- древнееврейское имя где администратор нашел общее я не понимаю так же фамилия Гебелс в реальности же была Геббельс. Так же администратор заявил, о том что играла "Нацисткая песня" Прошу заметить что в данной песни не присутствует не единной пропаганды нацизма, так-же данная песня играла не на моем радио,человек имеющий ник "Сталин" на форуме и играющий с професией КГБ не смог отличить имя "вождя" от нациста БРАВО,админ закрывший мою жалобу тебе отдельный привет покрывать админов и забивать на других игроков это конечно замечательно, можно было хотя-бы внимательнее посмотреть на ник, а потом уже говорить что я провоцирую админов, рядом с той толпой оказался случайно, так как был интерес посмотреть из-за чего там было столько народа, надеюсь хоть после этой жалобы у тебя откроются глаза на всю ситуацию так же оставлю здесь перевод данной песни "Ссылка", в самом же правиле написано Запрещено использовать материалы, идеи, которые противоречат общим моральным принципам: экстремизм, фашизм, нацизм, национализм, расизм(в жесткой форме),Где здесь были материалы идеи которые противоречат общим моральным принципам? Так же я заметил человека с очень инетерсным ником который "совсем" не подозрительный админ закрыл же на это глаза-"Ссылка", не правда ли похоже на чье-то имя? Так в отличии от меня ему за это никто ничего не сказал. Надеюсь на справедливое рассмотрение этой жалобы, а не то что было на прошлой.
Админ: Rochester SteamID: STEAM_0:1:563243348 Дал бан: Иосиф Гебелс SteamID: STEAM_0:1:150803335 Время: 1440 мин. Причина: 22.4(Фашизм, Нацизм)
GambitRP Development.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.