Закрыта Жалоба на админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averi

Участник
16.03.2022
6
0
0
1. 2
2. бешка боло
3. STEAM_0:0:521546542
4. STEAM_0:0:528567486
5. Я играя за спецназ, увидел как человек стоял на улице с оружием, заковал в наручники, приказал встать лицом к стене
( его пытались развязать, на демке видно, поэтому перейду к сути) он игнорил, и я его посадил за неподчинение, после
моего действия ко мне подбегает бандит и говорит что напишет жалобу(есть демка), в итоге он её написал, и меня через
некоторое время тпхает админ и говорит: << Он показал демку где ты арестовал чела на спавне не в ком. час>>. Спустя весь разговор, в котором я объяснил причину ареста, человек
подавший на меня жалобу начал задавать мне вопрос (админ молчит) я начал ждать когда он закончит, и резко ( не сказав
причину бана
) он откидывает меня в бан.

Честно говоря не понел где NonRP, если жалоба была на FreeArrest если не ошибаюсь, а так-же интересно реально ли спавн
стал у дороги? Смае смешное, что он(чел подавший жалобу) спросил: <<почему спецназ бегает по городу без ком. часа дак и
еще арестовывает людей?>>.
6. Демка на арест чела
Демка разборок
 

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
Чел несет какой-то бред про то, что спецназу только в ком час можно ходить, а админ слушает все это и молчит. Замечательный администратор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.