Закрыта Жалоба на администратора: ʙᴏɢᴇᴍᴀ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Молодой Огурчик

Активный участник
22.05.2020
99
9
7
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: ʙᴏɢᴇᴍᴀ.
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:457348804
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:514059622
  5. Описание ситуации: Я играл за мэра и у меня идет неприкосновенность, Volody228 берет и связывает меня в неприкосновенность и ждет пока она пройдет и убивает меня, в мэрии. Допустим, дальше я написал жб на него за нон рп принял эту жалобу богема и мы пошли с ним в дискорд и я показал ему демку. Незнаю конечно правильно или неправильно сделал Volody228 можно было ли ему связывать меня в неприкосновенность или нет. Допустим, я показал демку и админ у меня спрашивает, а какое это нарушение ну типо я ему сказал то что в неприкосновенность дается консолью бан за нон рп. Типо сама суть админ даже незнает правил. Идем дальше, мы разбираемся и к нам залазиет ЧикиЧиртила13 лет я его попросил уйти и не мешать, там он начал через соундпад включать всякую музыку и на радио всякий бред и я сломал его радио и за это он меня убил на разборках, тоесть он даже не являлся участником разборки, что сделал админ на этот счет? Правильно он ничего не сделал, так как ему абсолютно было похер. Короче просто посмотрите дэмки.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) - Админ спрашивал какое это нарушение. Хз нарушение или нет -
    Админу пофиг то что мешают разборкам и меня убивают, а ему смешно и нихера он никого не накажет + он еще меня после разборок специально оставил на крыше чтобы меня убили -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.