Закрыта Жалоба на администратора Абу Джузеппе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wallhack

Активный участник
11.01.2022
26
2
0
  1. 2
  2. Абу Джузеппе
  3. STEAM_0:1:149664555
  4. STEAM_0:0:34029401
  5. Я так понимаю на сервере творится хаос, раз такие люди сидят на стажерах, отыгрывал на сервере максимально рпшные ситуации, выявлял нарушения, а потом оказывается, что я где то нарушил Power Gaming, посмотрел на демке, такого не обнаружил! И это конечно ещё не всё, данный "стажёр" обманул администратора который разбирал мою жалобу, посреди который меня и забанили. Этот "стажёр" начал говорить, что не нашёл меня в табе и забанил меня думая, что я вышел., но есть одно но.... Забанил он меня через команду /gban @ 60 NonRP, а это говорит. что данный "стажёр", откровенно говоря, обманул администратора и забанил меня специально без моего участия в разборке. Он даже ничего мне не объяснил!
  6. , если этого не достаточно, могу предоставить ещё пару демок с некоторыми объяснениями.
 

Wallhack

Активный участник
11.01.2022
26
2
0
Кому ты пиздишь щас то, ты специально меня нашёл и забанил, ты мне лучше скажи с какой целью
Смысла щас уже врать нету
 

Wallhack

Активный участник
11.01.2022
26
2
0
Друзей твоих в бан откинул наверное, да мне на самом деле уже по барабану, жалко что кураторы видимо не смотрят кого набирают
 

Wallhack

Активный участник
11.01.2022
26
2
0
Я не знал, чесно, я и правил то почти не знаю. Че ты такой злой?
:cry:
видимо тебе вообще до пизды, и никакой совести у тебя не имеется, но придумал ты конечно хорошо)
прямо на разборке, я уже отключил демку, сижу на спокойных щах, и тут бан.
если бы ты не дал пояснение, пришлось бы откат 20 минут заливать. что никакого пг у меня не было)
 

Wallhack

Активный участник
11.01.2022
26
2
0
копать под тебя следовало бы, много интересного наверное можно узнать, не меня одного, наверное, ты так откинул, раз ты так себя ведешь)
 

Абу Джузеппе

Участник
20.10.2021
24
1
0
Зачем копать. А можно мне за это варн не давать??? Я очень долго учил чтобы на наборку встат
 

Абу Джузеппе

Участник
20.10.2021
24
1
0
Ну я не хотел, не знал что так нельзя, мне никто не сказал, пожайлуста, удали отсюда это, я тебе милион дам, чесно
 

Wallhack

Активный участник
11.01.2022
26
2
0
не понимаю вашего смеха ребятки, комьюнити у вас конечно не айс
 

Абу Джузеппе

Участник
20.10.2021
24
1
0
Я больше так не буду, мне клух сказал что так можно делать. Я чесно не знал. Прости извини
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.