Закрыта Жалоба на администратора Берли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэтлыч

Участник
01.09.2021
5
1
0
  1. Номер сервера: GambitRP #1
  2. Берли
  3. STEAM_0:0:703828371
  4. STEAM_0:0:202286648
  5. Выдача на чужой жалобе наказания, игнор своего же нарушения, использовал физган пушку без нужной на то причины(брал физганом меня)
  6. Доказательства нарушения:
    - 1 видео
    - 2 видео
 

Staaar Platiuuum

Участник
14.10.2022
9
1
0
Давайте попорядку меня администратор попросил телепортироватся , помочь с жалобой я тепнулся помог администраторe и он грубо говоря половину роботы переложил на меня.Моя вина в этой ситуации только в том что когда гагал не от именни админа загагал.
Я загагал его за ужасный войс мод спомощю которого хоть и можно было розбирать слова но он ооочень сильно бил по ушам , на его демонстрации экрана его не слышно но он был это можно понять по его же словам на первой демке когда я его гагал он сам признал.А брал я его физганом что бы было понятно к кому я обращаюсь и тому подобное. А и игнор своего же нарушение мне нужно было себя замутить? Темболее я ему просто отвечал на его вопросы.А ситуация звучит как анекдот
 

Staaar Platiuuum

Участник
14.10.2022
9
1
0
У человека была программа для изменения голоса которая абсолютно меняла
голос до неузноваимости я дал ему за это VCR
 

PoHuX

Участник
10.10.2022
19
1
0
выглядит как варн за физган абуз
 

koteц

Активный участник
23.10.2022
43
3
0
Тоже не помню правила, что нельзя на себя разобрать жб. Если непонятно, то звать повыше кого-то и тд, а если доказательства на руках и нарушение очевидно, то может админ себе выдаст бан? В противном случае варн за АА или игнор нарушения. хз
 

Staaar Platiuuum

Участник
14.10.2022
9
1
0
Тоже не помню правила, что нельзя на себя разобрать жб. Если непонятно, то звать повыше кого-то и тд, а если доказательства на руках и нарушение очевидно, то может админ себе выдаст бан? В противном случае варн за АА или игнор нарушения. хз
А тогда уже была ночь почти нон рп тайм на сервере из админов был только я и донат модер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.