Закрыта Жалоба на администратора Боец.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
1) сервер № 2
2)Боец
3)STEAM_0:0:185898199
4) STEAM_0:0:590798769
5)Администратор нарушил 8 подпункт правила а.а вёл себя токсично и неадекватно на разборке, после просьбы закрыть жб наборный администратор проигнорировал, и дс создатель на времени 4:10 начал активно оскорблять игрока, что является нарушения пункт 8) Запрещено оскорблять игроков. На донатную администрацию это распространяется только в том случае если он разбирает жалобу либо же находится в админ профессии (Либо же неоднократно вел себя токсично или неадекватно). На наборную же администрацию это работает в любых случаях, если она находится в NonRP-процессе. Обращаем внимание на пункт в скобочках, неоднократно вел себя токсично и неадекватно. так же администратор выражает своё мнение что ему похуй на всё и вся, что подчёркивает под пункт № 8
Плюс данный игрок на 0:07 - 0:09 тайм код утвердил что он не коп, я повторил за ним, тайм код 1:33 проверяю таб, он в профах копа, а когда маску цепляешь то оказываешься не в ряду с профами копов. что является вводом в заблужение администрации.
6)
Тайм код 4:10
 

Вложения

Последнее редактирование:

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
У него фрикилы частые можно по форуму понять, он пп не соблюдает элементарное и ведёт себя токсично на постоянной основе что есть 8 пункт.
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
Он отделаеться ток беседой) варны не для него созданы
Я тогда не прочекал кстати реально ли он был под маской или нет, так как после закрытия жб он улетел и прилетел обратно бандосом но без лицухи, тогда надо было запросить мне с него пруфануть про маску, мб это был ввод в заблуждение. Жаль демку остановил на тот момент, ну теперь буду внимательней зато по этому поводу
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
1.33 ввод в заблужение он говорил что был под маской но профа в табе под копа
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
0:07 - 0:09 тайм код, я не коп, чек таб 1:33 ввод в заблуждение администрации.
 

Лордик

Активный участник
08.05.2022
37
1
0
Рофл как я ору, на 0:14 он так из себя нет выдавил, будто котёнку на хвост наступили, бооже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.