Закрыта Жалоба на администратора: Грэгк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
217
5
0
1. 2
2. Грэгк
3. STEAM_0:1:115116994
4. STEAM_0:0:766670317
5. Связываю человеку на первом этаже где открытые двери, админ говорит нонрп. Я у него прошу объяснить почему у меня нонрп, он мне толком не объясняет и просто банит.
6. https://drive.google.com/file/d/1WO-mV_NO8N3AQggvT9VVqBsdzZ4SA3Rg/view?usp=sharing
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
217
5
0
прикольно встречать такие ситуации, когда админ знает что это нарушение но не может объяснить почему. такие ситуации уже не первый раз случаються
 

ohcroup

Пляшущий с бубном
прикольно встречать такие ситуации, когда админ знает что это нарушение но не может объяснить почему. такие ситуации уже не первый раз случаються
На твоей же демке кстати видно открытую дверь и открытое окно, очень глупо было писать эту жалобу
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
217
5
0
На твоей же демке кстати видно открытую дверь и открытое окно, очень глупо было писать эту жалобу
ты даже демку не посмотрел, просто спросил у Клосчика и делаешь выводы от сказаного мною и чела
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
217
5
0
я подавал жалобу не на нонрп, а то что ты мне не объяснил нарушение
 

ohcroup

Пляшущий с бубном
ты даже демку не посмотрел, просто спросил у Клосчика и делаешь выводы от сказаного мною и чела
Я спрашиваю кого-то, только когда мне это нужно, выводы я делаю сам. Мне теперь на каждой разборке смотреть демку?
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
217
5
0
Я спрашиваю кого-то, только когда мне это нужно, выводы я делаю сам. Мне теперь на каждой разборке смотреть демку?
желательно, ты когда мои жалобы принимал ты даже у чела не спрашивал было ли такое и сразу банил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.