Закрыта Жалоба на администратора Датч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чон Ва Джи

Активный участник
10.08.2022
51
2
0
1.2
2.Датч
3.STEAM_0:1:589126256
4.STEAM_0:1:653561850
5. в зоне изгоев поставил клетку
(1:57)
 

Пикасо

Активный участник
20.07.2021
31
1
0
14
Нашел проблему. Я проверял это раз. Во вторых я удалил через секунд 15-30
 

Пикасо

Активный участник
20.07.2021
31
1
0
14
ты сказал это индивидуальная клетка
Во первых это шутка! Во вторых я просто проверял. В третьих данный человек разрешал мне это сделать. В четвертом я никому не мешал. Пятое я потом сразу же удалил. В шестом это не админ абуз, Если бы я когото из вас поднимал и заносил специально в клетку без Б, Но вы сами там были.
 

Чон Ва Джи

Активный участник
10.08.2022
51
2
0
Во первых это шутка! Во вторых я просто проверял. В третьих данный человек разрешал мне это сделать. В четвертом я никому не мешал. Пятое я потом сразу же удалил. В шестом это не админ абуз, Если бы я когото из вас поднимал и заносил специально в клетку без Б, Но вы сами там были.
ты не сразу убрал
 

Пикасо

Активный участник
20.07.2021
31
1
0
14
незнание не освобождает от ответсвенности +это почти один из первых пунктов А.А (превышение полномочий они тебе ничего не могли сделать , а ты клетку поставил
Так я удалил же через секунд 15. не издевался никак, Я пробовал свои постройки, почему сразу на меня все обвинения варны. Я просто посмотреть постройку. Друг разрешил мне Индвидуальную постройку+ это была шутка я все удалил. Зачем начинать безсмысленную жалобу которая не приведет добра?
 

Чон Ва Джи

Активный участник
10.08.2022
51
2
0
Так я удалил же через секунд 15. не издевался никак, Я пробовал свои постройки, почему сразу на меня все обвинения варны. Я просто посмотреть постройку. Друг разрешил мне Индвидуальную постройку+ это была шутка я все удалил. Зачем начинать безсмысленную жалобу которая не приведет добра?
а админ зона? еще не вышла?
 

Пикасо

Активный участник
20.07.2021
31
1
0
14
а че ты тему переводишь ты мог там проверить
Мог но не подумал. Не пойму к чему жалоба. Ну окей ошибся не хотел я для вас зло делать. Я проверить хотел. Зачем и к чему разборки? Я тебе чтото сделал плохого? Нет. Я комуто сделал плохо? Нет.
 

Пикасо

Активный участник
20.07.2021
31
1
0
14
Очень прошу прощения раз вам не понравилось что я поставил мою постройку на 15 сек. Которая никому не мешала ну раз вам это не понравилось то прошу прощения
 

Чон Ва Джи

Активный участник
10.08.2022
51
2
0
Очень прошу прощения раз вам не понравилось что я поставил мою постройку на 15 сек. Которая никому не мешала ну раз вам это не понравилось то прошу прощения
устный выговор возможно будет у тебя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.