Закрыта Жалоба на администратора : Джо беброн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПОЛИЦИЯ Ruram

Участник
28.12.2019
21
0
0
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя : Джо беброн
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:558706550
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:517490482
  5. Описание ситуации: Ставлю лицом к стенке гражданина телепортируется данный администратор и говорит на меня жалоба хоть я играю 10 минут. Лицом молодой человек встал только через 10 секунд и админ говорит: "о Fear RP найс " И разговаривает с данным человек о фир рп и трогает физганом. Дальше я ему говорю у нас рп и он уходит и другой полицейский арестовывает гражданина. Админ пропал и я пошёл дальше, вижу молодого человека " Дыню" в машине говорю вылезти он не вылезает и уезжает админ снова телепортируется и говорит даю 5 минут на рп ведь я преследую машину. некоторые разы я сокращаю ведь так я не догоню и админ забирает меня хоть у меня была рп ситуация. Знаете что? Оказывается это админ перепутал и забрал не того что точнее меня
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) :
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Вам чётко сказали, что на вас жалоба, не нужно было после этого начинать какое то новое РП и затягивать его, а после жаловаться, что вас забрали с него. С администратором будет проведена беседа насчёт игрока, которого вы остановили. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.