Закрыта Жалоба на администратора: Клос4ик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
230
5
0
1. 2
2. Клос4ик
3. STEAM_0:0:611222456
4. STEAM_0:0:766670317
5. Я иду обычным шагом и мне прилетает стан. Игрок говорит что хотел попасть по другому и меня случайно задел. Хотя по демке видно что я шел обычным шагом и меня было обойти легко и среагировать тоже. Админ после просмотра демки игрока закрывает жб по причине акр.
6. https://drive.google.com/file/d/1H_5ElaGTYa2CovnrGHXD_FVD6cCJhdfY/view?usp=sharing
0:00-0:17 - рп
до конца демо - разборки
 

Klos4ik

Активный участник
31.03.2022
34
-1
0
Оказался в нужном месте когда приисходит рп ситуация с ударом по человеку ты просто говорил с кем то и он по тебе случайно попадает после чего подаешь жб и не можешь подумать что он тебя мог случайно задеть потому что его начали бить
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
230
5
0
Оказался в нужном месте когда приисходит рп ситуация с ударом по человеку ты просто говорил с кем то и он по тебе случайно попадает после чего подаешь жб и не можешь подумать что он тебя мог случайно задеть потому что его начали бить
Я это все и без тебя прекрасно понимаю. Я жалуюсь потому что очевидный freestun. Я иду обыкновенным шагом и стою перед ним, как он мог не среагировать? Если это был бы очевидный акр я бы и не писал жб
 

Klos4ik

Активный участник
31.03.2022
34
-1
0
От его лице все другое, если ты не понимаешь элементарных вещей что делать тогда если тебе постояно не чем не угодить и ты портишь репутацию администрации своими не довольными -репами
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
230
5
0
От его лице все другое, если ты не понимаешь элементарных вещей что делать тогда если тебе постояно не чем не угодить и ты портишь репутацию администрации своими не довольными -репами
-rep я ставлю редко. конкретно в этой ситуации я захотел поставить, потому что была причина. что мне запрещает это сделать, когда есть такая возможность? если ты хочешь мне почитать морали иди в дет сад и учи детей жизни, раз ты такой умный
 

Nеr0yN

Пляшущий с бубном
22.11.2023
114
8
0
От его лице все другое, если ты не понимаешь элементарных вещей что делать тогда если тебе постояно не чем не угодить и ты портишь репутацию администрации своими не довольными -репами
она ничего тебе не даст
 

pablo_

Активный участник
27.01.2023
35
0
0
Не будем учитывать тики и пинг сервера, хитбоксы и т.п. Он же попал значит все, а так Потрошитель по твоему не всегда должны банить.
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
230
5
0
Он бы в любом случаи не попал бы. Даже если я был бы не подвижный. Как раз таки из-за хитбокса невозможно в чела попасть. Тоха должен был это понимать наиграв 1к часов. Тем более на этом примере я ещё и в движении



7135
 

Klos4ik

Активный участник
31.03.2022
34
-1
0
Хорошо предоставим ситуацию с лица игрока "Тоха" он идёт к одному из жителей базы сказать что ему не понравилась база а точнее в грубой форме, после чего не откуда возьмись появляется новичков который только-только начал играть и не знал правил берет и ударяет его за то что он высказал свое мнение о базе, за то что новый игрок ударил его он мог защитить это как "Уличная драка" - "Нападения" в таком случае игрок "Тоха" что он начал делать?
- Верно делать "Само Обороняться" потому что на него происходит нападение незнакомого человека ему
-Новый игрок побежал на базу с мыслью что его защитат игроки
- Происходит анимация удара StanStick и выходит что то что игрок бежит догоняет забияку и хочет его почти ударить но пинг сервера не позволяет ему это сделать а именно вышло так что игрок оказался немного дальше от лица тохи, и выходит так что он тебя случайно задевает
-С твоей стороны возможно ты не слышал но видел что за базой происходит конфликт-драка и что забияка бежит на базу и ты стоишь общаешься с человеком как-то пропуская забияку а Тоха не успел за ним и ударил в момент когда он с его стороны был рядом, так же одно из то что игроку "Тоха" даётся буст от Shift с помощью "Хищник" и "Заяц" что можно сравнить.
-После ты подал жалобу и я был в замешательстве и позвал куратора спросить за правило "AKR" что он сказал роспостроняеттся на все
-После я вынес вердикт если роспостроняеттся я не вижу в таком случае нарушения после ты говоришь что у него есть оскорбление за это я ему выдал мут но тебе не понравилось и я тебе сказал "Если не согласен с моим вердикт напиши жалобу на форум" что ты и сделал мнение я не поменял нарушения все так же не вижу.
 

Вложения

Klos4ik

Активный участник
31.03.2022
34
-1
0
Так же что не стоит упускать а именно, что прихотьбе стан стик бьёт достаточно чтоб можно было попасть по нему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.