Закрыта Жалоба на администратора Логик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сталин

Активный участник
25.06.2022
95
2
0
Caribbea
  1. Номер сервера/ GambitRp #1
  2. Никнейм нарушителя/ Логик
  3. SteamID нарушителя/ STEAM_0:1:558564372
  4. Ваш SteamID/ STEAM_0:1:563243348
  5. Описание ситуации/ (начинается первая демка)Я сижу в мэрии и вижу человека в ПОЛНЫЙ РОСТ, он написал то, что не понравилось мэру, и он приказал его арестовать, я выбегаю из мэрии и вижу как он убегает с катаной, далее, МЕНЬШЕ,ЧЕМ ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ , ОН ПРИБЕГАЕТ С ТОЙ ЖЕ КАТАНОЙ в Элитный район и я ЛОГИЧНО, узнаю его и сажу по причине: Приказ мэра. Этот чел пишет жалобу и ее принимает админ- Логик. Меня забирают на жб и начинается разборка(начала не записалось на демку) (Начинается 2 демка) Я говорю что я узнал его по лицу, но админ говорит мол: "Лица у него нет, как ты можешь его увидеть" Тогда у меня появляется вопрос: Как мне вообще узнать его?????? По одежде(По словам админа) Нельзя узнать человека, По Лицу-нет(По словам админа:"у него нет лица"), Да и тем более Я ВИДЕЛ ЕГО 40 СЕКУНД НАЗАД! КАК Я МОГ ЕГО ЗАБЫТЬ?!, ведь в реальности у человека ПОХОЖЕГО на преступника спрашивают документы, но как мне понять, что он похож на преступника, и спросить документы? Мы смотрим демку(1 демка) и админ говорит что это фриарест(Какой фриарест???? Мэр приказал, я арестовал!) Максимум что здесь может быть это МетаГейминг или НонРп, но точно не фриарест.
  6. Доказательства нарушения:
    САМА СИТУАЦИЯ НА КОТОРУЮ ПОЖАЛОВАЛСЯ ЗАМРУКСОСТАВА
    Вторая демка с разборкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.