Закрыта Жалоба на администратора Мамонт211

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка22

Активный участник
01.09.2021
67
2
0
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя - Мамонт211
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:1:160705047
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:612946244
  5. Описание ситуации - Я будучи охранником под маскировкой "Паркурист" убил его за то что он хотел арестовывал мою подругу " нарушив при этом правило Нрп" так как я убил его можно сказать по среди улицы, потом он меня тепает не убедившись есть ли у меня рп процес, и говорит " Ты будешь забанен за нрп+фри кил+ армид рп" жалуюсь на то что он нарушил правила администрации, а именно неверный вердикт 2х "так как я нарушил только нрп, а фри кил и армид рп не нарушал" и он нарушил правило администрации которое запрещает телепортировать игрок не убедившись есть ли у них рп процесс или нету.
  6. Доказательства нарушения -
    (сори что не обрезал, програма тупит) прошу выдать 2 варна за неправильный вердикт, так как это уже не первый раз, к сожелению дэмки нету чтобы доказать прошлые нарушения
 
Последнее редактирование:

Тыковка22

Активный участник
01.09.2021
67
2
0
ёмаё, чё такое качество шакальное, вроде 1080 ставил, когда видео не на весь экран 1080, а когда на весь 144 забавно
 

N1CE

Участник
14.09.2021
17
0
0
Во-первых, я не обязан телепортироваться, чтобы узнать есть у тебя рп процесс или нет, достаточно спиктейта.
Во-вторых, ты достал оружие без весомой на то причины, что является нарушением ArmedRP, так как никакой опасности я тебе не предоставлял, учитывая то что ты вообще за мирную профессию.
 

Тыковка22

Активный участник
01.09.2021
67
2
0
а ты спектейтил? как только я тебя убил ты посмотрел логи и полетел на крышу, после чего меня тепнул.
 
Последнее редактирование:

Тыковка22

Активный участник
01.09.2021
67
2
0
в любом случае у тебя будет ванрна 2 точно, ты выдал неправильный вердикт, причина доставать оружие у меня была, а то что я тебя убил на улице это нрп, а не армид рп и нрп + фри кила не было, я спасал от ареста подругу, а ты мне по мимо армид рп, дал еще и фри кил
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
219
5
0
Во-первых, я не обязан телепортироваться, чтобы узнать есть у тебя рп процесс или нет, достаточно спиктейта.
Во-вторых, ты достал оружие без весомой на то причины, что является нарушением ArmedRP, так как никакой опасности я тебе не предоставлял, учитывая то что ты вообще за мирную профессию.
Армидрп и фрикила не будет, так как у него была причина для убийства, спасение человека из под ареста. У него нарушено нонрп а именно криминальное действия в общественном месте, а так же п.п потому что не за ту профессию спасает друга. И не более, только нонрп
 
Последнее редактирование:

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 879
71
27
forum.gambitrp.ru
С администратором будет проведена беседа. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.