Закрыта Жалоба на администратора Марко Полло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Муссолини

Активный участник
07.11.2021
51
2
0
  1. Номер сервера: GAMBIT RP #2
  2. Никнейм нарушителя: Марко Полло
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:445100362
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:521360089
  5. Описание ситуации: Летаю возле мэрии, наблюдаю за игроками. Вижу у игрока нарушение CustomJob, жду несколько секунд, чтобы убедиться, что у него нет РП процесса (он просто стоял на месте, или шёл куда-то), забираю на крышу для разборок. Не успеваю даже объяснить почему я посчитал это нарушением игроку, как прилетает Марко Полло и начинает его оправдывать, и угрожать тем, что забанит меня за А.А. Я ему говорю, чтобы он улетел с моих разборок, он меня не слушает и начинает оправдывать игрока. После чего я баню за CustomJob, и Марко, не долго думая, банит меня за А.А. Админ Абуза я тут не увидел, точно также как и не увидел, что он знает правила администрации, ведь вмешиваться НонРП разборки могут только следящие за администрацией (он Донат-Создатель).
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
    0:14 увидел нарушение CustomJob, 0:19 забрал игрока на разборку, 0:27 Марко Полло вмешался в мою разборку, обвинил меня в АдминАбузе, начал мне угрожать, что забанит меня. 1:42 начал обьяснять почему это CustomJob. 3:30 баню игрока за CustomJob. 5:55 Марко банит меня за А.А
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Ну я бы не сказал что «Водитель Марко Полли» это CustomJob, по проще можно было сказать что это личной водитель Марко и он работает на него
А про А.А, как минимум ты забрал человека сразу, а не предупредив его об этом, возможно у него был рп процесс
А то как ты сразу тп к нему и сразу забрал не понятно было ли рп или нет

ну там уже пусть Чешир решает
 

Муссолини

Активный участник
07.11.2021
51
2
0
Ну я бы не сказал что «Водитель Марко Полли» это CustomJob, по проще можно было сказать что это личной водитель Марко и он работает на него
А про А.А, как минимум ты забрал человека сразу, а не предупредив его об этом, возможно у него был рп процесс
А то как ты сразу тп к нему и сразу забрал не понятно было ли рп или нет

ну там уже пусть Чешир решает
Водитель Марко Полло это профа гражданский, явно уж не бизнесмен. Человека предупреждать я не обязан когда забираю, а к тому же Марко Полло сам сказал, что у него РП процесс "автоматически, только потому что он его водитель".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.