Закрыта Жалоба на администратора Махито

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sseng

Участник
22.12.2022
6
1
0
  1. 2
  2. Махито
  3. STEAM_0:0:629553028
  4. STEAM_0:1:574123490
  5. побеждаю в выборе мэра и ставлю ком час "перестройка мэрии", после чего меня тепает админ и мне говорят тыры-пыры у тебя пп кд на ком час нет. Я начинаю говорить, что это баг, но потом вспоминаю, что скорее всего говорится про текущего мэра. Прошу его прочесть правило 21 т.е. (Террориста) там почти в самом конце прописано "Раз 30 минут может делать теракт пример: если 1 игрок сделал теракт, то другие игроки смогут тоже сделать теракт только через 30 минут), а в мэрэ такого нет, но ему похуй и он меня затыкает будуче НАБОРНЫМ СТАЖЕРОМ!
  6. 3:48 начинаю ему объяснять, что у меня нет нарушений 4:43 мне говорят закрыть свой рот 2:45 ВВЗ, а сам его себе кстати не выдал т.е. игнор. нарушений.
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
1. Нарушение у тебя есть и бан выдали верно
2. Такого правила как "БагАбус" нет, есть "Багаюз", но он не работает так, как ты себе это представил на жалобе
3. Твоё сравнение с Террористом не имеет никакой логики, ты нарушил данное правило и получил бан
4. Находить лозейки в правилах и использовать их, то за такое можно отлететь надольший срок
5197
 
Последнее редактирование:

Sseng

Участник
22.12.2022
6
1
0
1. Нарушение у тебя есть и бан выдали верно
2. Такого правила как "БагАбус" нет, есть "Багаюз", но он не работает так, как ты себе это представил на жалобе
3. Твоё сравнение с Террористом не имеет никакой логики, ты нарушил данное правило и получил бан
4. Находить лозейки в правилах и использовать их, то за такое можно отлететь надольший срок
Посмотреть вложение 5197
4. это не лозейка, это явно прописано в правилах ибо я человек читавший правила понимаю, что если в терре это обозначали, но в мэре нет можно понять, что на слейдуших не работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.