Закрыта Жалоба на администратора ТРИГУБЫЧ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hoffmannn

Новичок
29.08.2022
1
0
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: ТРИГУБЫЧ
  3. SteamID нарушителя: К сожалению не знаю, т.к админ сразу же ливнул после моего наказания.
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:522941171
  5. Описание ситуации: Два игрока нарушили MG, помеха разборкам(убили на разборке человека, надамажили меня, заковали меня в наручники и вставили кляп, администратор Тригубыч никак на это не отреагировал, а наоборот, вместе с ними смеялся.) Внизу я прикреплю все доказательства и видеофрагменты. Требую СТРОГО наказания для администратора, и этих игроков, с ник-неймами - Александр Сайк и SkyLer
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности:
    - (Я скидываю 2 тысячи на пол, человек меня убивает(нарушая Free Kill) а второй его друг нарушает (MG).
    - На разборке человек убивает другого человека, админ в конце закроет на это глаза, и ничего ему не выдаст(хотя я показывал демку админу и намекал на это)
    - Тут админ мне говорит что у меня нарушение( в первом видео у меня надпись NLR ) я ему задаю логический вопрос. Во первых, меня убили на другом этаже, другие люди, во вторых, как я могу оттуда уйти, когда на меня наставляют оружие двое детей и говорят скидывать деньги? если бы я ушел, это было бы fear rp. Админ так и не дал мне ответа, даже в конце разборок, хотя я этот вопрос задавал 5-6 раз)
    - Тут меня связывает один из челов на которого у меня жалоба, админ так-же это пропускает и не будет наказывать его за это.
    - Тут еще один интересный момент, я связан и по мне стреляет игрок с ником "Александр Сайк"(на видео слышно что админ его даже зафризил) и это максимум что он сделал, позже он его просто расфризил. На Александра у меня так же была жалоба за фрикилл, в первом видео он меня убил, хотя деньги я скинул.(Админ наказание ему так и не выдал)
    https://youtu.be/ggc3xllLNcg - Ну и конец всей этой разборки, одному из парней он ПРОСТО выдаёт мут на 600секунд за МГ(хотя там и помеха разборкам и килл на разборках) а другому и вовсе ничего не делает, как оказывается Александр Сайк 30.08.2022, хочет встать на наборную стажёрку. Вот такие админы будут на сервере.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.