Закрыта Жалоба на администратора Товарищ Zoon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DARKNET

Активный участник
03.01.2023
92
3
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя Товарищ Zoon
  3. SteamID нарушителя нету
  4. Ваш SteamID
  5. Описание ситуации АА он купил дверь и закрыл ее чтоб я не смог выйти при бане. Хотя он мог меня просто зафризить или это рп действие в а-профе
 

Zonn

Активный участник
01.04.2023
56
0
0
1. Ты не соглашался полететь на крышу, поэтому мне пришлось применить другие меры для заключения.
2. По скольку у тебя привилегия старше я не мог тебя зафризить либо забрать.
3. Еще одна причина по которой я купил и запер дверь - ты не соглашался идти на диалог по поводу жалобы постоянно твердив что ты маньяк, и не хотел это доказывать. Ну а потом получил за ВВЗ, ведь ты был элитным бандитом.
 

Zonn

Активный участник
01.04.2023
56
0
0
Показал бы всю ситуацию того, как ты убегал от меня.
 

DARKNET

Активный участник
03.01.2023
92
3
0
вообще-то ты мне не говорил идем на крышу, 2 мог бы позвать постарше. НО ты нарушил правило рп действие в а-профе! Ты купил дверь! Это рп действие)
 

Zonn

Активный участник
01.04.2023
56
0
0
вообще-то ты мне не говорил идем на крышу, 2 мог бы позвать постарше. НО ты нарушил правило рп действие в а-профе! Ты купил дверь! Это рп действие)
1. Я тебе говорил стой, остановись и пошли на крышу. Ты говорил что ты маньяк и т.д. Старших в админ профе не было, там были в основном стажеры. А ты спонсор. Поэтому я применил следующие меры.
 

DARKNET

Активный участник
03.01.2023
92
3
0
да не говорил ты остановись! Либо ты был в дальнем расстоянии.
 

DARKNET

Активный участник
03.01.2023
92
3
0
1. Я тебе говорил стой, остановись и пошли на крышу. Ты говорил что ты маньяк и т.д. Старших в админ профе не было, там были в основном стажеры. А ты спонсор. Поэтому я применил следующие меры.
у тебя есть демка этого?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.