Закрыта Жалоба на администратора Фуфырка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ps-1kst

Участник
29.10.2021
15
0
0
1- ГамбитРП-2
2- Фуфырка
3- (STEAM_0:1:574289247)
4- STEAM_0:1:231172233
5- мы с другом угарали в его доме, потом он по фану побежал к полиции (Фуфырка), и сказал что по нему открыли огонь, потом он ставит меня лицом к стене, и не находит у меня оружия так как оно донатное, потом он ещё что то сказал но я его не услышал иза своего друга, потом он подбегает, заковывает в наручники, и арестит с матами

Я его уволил по причине: неадекватность и некомпи. так как он с матами начал меня арестить по причине того что он меня предупреждал не заходить в здания своего друга, но я не услышал что он сказал в тот момент, и я посчитал это неадекватным и неком. для сотрудника полиции

 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
А ты был начальником полиции или мэром, чтобы знать моё имя и вообще как-то уволить? (это если тебя прям сильно душить)

На твоей демке видно что ты страдаешь дичью (нарушаешь правила сервера), хотя ты наборный младщий модер
Тебе было дано 5 минут уйти домой и сказано не заходить в здание к этому человек
Раз ты не услышал из-за друга, ты мог переспросить
Но вместо этого, ты вновь побежал к нему и продолжил ржать
За что был арестован (за неподчинение)

Если бы это всё было по причине увольния, то это решало бы моё начальство (начальник полиции или мэр) и как минимум проводился бы суд
но не так, как сделал ты, которого арестовали и уволил за то, что ему не понравилось то, что его арестовали

Половина, и даже больше, сервера бегает и матом говорит (даже сами начальники полиции и командиры спецназов)
И только меня ты решил уволить, того, кто тебя арестовал
Не находишь тут немного не логичности?

Круто ты достал арбалет без причины, а потом при мне мины (у тебя ArmedRP сверху)
 
Последнее редактирование:

Ps-1kst

Участник
29.10.2021
15
0
0
я достал мины иза того что ты снял с меня наручники, тем более он первый начал стрельбу с араблета, а я продолжил, и тем более как я могу что то сделать, если это все произошло в миг? от моей дичи которой я страдал (Сорри я постоянно сижу на админ профе, и я решил хоть раз поугарать в рп профе) до того момента как ты меня арестовал
 

Ps-1kst

Участник
29.10.2021
15
0
0
Если это тебя так обидело, тогда Сорри
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.