Закрыта Жалоба на администратора Шалун Сема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Спайк

Новичок
22.11.2022
4
0
0
1.2 сервер
2.Шалун Сема
3.STEAM_0:0:454882808
4.STEAM_0:0:206408346
5.все началось с того что я пролез в тюрьму через канализацию бещ оружия попросил пицу и по мне начали стрелять. меня забирает админ мы разбираемся он называет мои нарушение но про него не чего после приходит еще 3 админа и тоже начинают разбирать так же админ начал меня перебивать. было такое что мы разругались с нарушителем и адми нмене убрал и зафризил хотя первый начал он потом он начал втерать мне что у него нарушений нет и так же меня оскал чел. потом нарушитель сам сказал что он первый начал стрелять в меня без причина муха и админ санстрайк подтвердили что у него фри дамаг но админ забыл про это и начал требовать с меня демку на счет доквов я ответил что нет демки и он хотел забанить но я сказал что у меня тоже нечего небыло некаких нарушений админ ответил что он видел все это а на мой вопрос *почему тогда у него нет нарушений если ты там был* он ответил что во время того как он стрелял он тепнулся в адм зону чтоб тепнуть меня но он тепнул меня тогда когда меня уже убили и я был на спавне. то есть он начал его защищать так еще и обманывал меня и перебивал
демки у меня нету опросите у него сегодня 2023.01.11 19.52 по красноярску
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
239
14
0
закроют. Док-ва невиновности предоставляешь ты, демку и у админа затребуют если будет спорная ситуация
 

Спайк

Новичок
22.11.2022
4
0
0
закроют. Док-ва невиновности предоставляешь ты, демку и у админа затребуют если будет спорная ситуация
если на него жалоба то по сути должны попросить у него демку раз жб есть если нечего нет то закроют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.