Закрыта Жалоба на администратора: Шо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ba7yrin

Активный участник
20.01.2020
60
8
7
  1. Номер сервера: №1
  2. Никнейм нарушителя: Шо
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:53685634
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:463986835
  5. Описание ситуации: Наблюдая за игроками, я наткнулся на донатного создателя по имени Шо. Данный человек каждый день вечером превращается в неадекватного человека, если его можно назвать в этот период человеком, и начинает творить всякую ахинею и наводить на сервер хаос. На видео вы можете заметить:
    1. Человек максимально неадекватно себя ведёт, делает что позволено и нет. Говорит про какого-то кабанчика и что он хочет сделать ему чапалах.
    2. Далее он заметил свою жертву и решил её сковать в наручники и избить stunstickом, при этом смеётся как Жокир Виктор Дудка, что не неприемлемо для столь высокого ранга администрации.
    3. Практически на протяжении всего видео вы можете услышать матерные слова от данного администратора, хотя, в правилах сервера указано следующее:
    11) Администрации категорически запрещено выражаться матом
    4.Угроза снятием за то, что я наблюдал за данным администратором.
    5.Оскорбление родных ( Что, по-моему, должно быть одним из грубейших нарушений ).
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности:
 

Ba7yrin

Активный участник
20.01.2020
60
8
7
А так же, прошу заметить, данный администратор нарушает правило 9.4 ( всё видно на видеоролике )
 

ddshf

Активный участник
03.12.2020
46
1
7
я на 10-ой секунде уже заржал блять АХАЪХАЪХ
 

kompentors

Пляшущий с бубном
19.03.2020
154
3
17
Я конечно знал что Шо немного неадекватный, но не настолько же
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Мой кабанчииииик я тебе сделаю чапалаааах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.