Закрыта Жалоба на администратора антон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

on1cake

Активный участник
15.10.2022
76
3
0
1. №1
2. антон
3. STEAM_0:1:587309391
4. STEAM_0:1:623609961
5. Вообщем, я иду по городу во время ком.часа повышеная преступность, я подхожу к спецназовцу и агенту FBI, и спецназ меня арестоовает не назвав причину. Я беру и кидаю жалобу, он говорит кто тебя арестовал? Я отвечаю, спецназовец и он берет говорит мне что-то и закрывает жалобу (возможно aa не знаю)
6.
 

антoн

Участник
13.11.2022
21
1
0
tem shop
Итак, вчера я уже банил по логам одного человека за массовый фри арест, данный игрок попал под его руку и он тоже оказался в тюрьме как большая часть сервера. Я решил что лучше не занимать не ваше время, не мое сказал все на прямую что он уже забанен поэтому я закрываю жалобу. По логам я уже просмотрел кого заарестил данный игрок. Не переживайте он уже находиться в бане❤
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
он берет говорит мне что-то и закрывает жалобу
Тебе сказали что его забанили за МассФриАрест

Итак, вчера я уже банил по логам одного человека за массовый фри арест, данный игрок попал под его руку и он тоже оказался в тюрьме как большая часть сервера. Я решил что лучше не занимать не ваше время, не мое сказал все на прямую что он уже забанен поэтому я закрываю жалобу. По логам я уже просмотрел кого заарестил данный игрок. Не переживайте он уже находиться в бане❤
как минимум странно, что ты зная что человек который его арестовал, сажает всех просто так
не выпустил его (так как арест без причиный), а просто забил на это
 

антoн

Участник
13.11.2022
21
1
0
tem shop
Тебе сказали что его забанили за МассФриАрест


как минимум странно, что ты зная что человек который его арестовал, сажает всех просто так
не выпустил его (так как арест без причиный), а просто забил на это
Прости. Такого больше не повториться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.