Закрыта Жалоба на администратора дедуля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴇ ɴ ᴄ ᴏ ᴅ ᴇ

Активный участник
23.07.2023
30
2
0
1. 1 сервер
2. Дедуля
3. STEAM_0:0:738803601
4. STEAM_0:0:534721390
5. Админ говорит что на меня жалоба за фаст пик и тепает к себе. Я говорю ему что у меня стоят рампы и это не может быть фаст пик. Демка начинается с моей базы где он как бы показывает что он с xm быстро поднимается с шифтом и это фастпик (но прикол в том что работает это только если у тебя раннган, обычные игроки же так делать не смогут из-за анимки, но нет правила что нельзя поднимать на рампу с шифтом) я хотел показать админу что значит настоящий фастпик, но он говорит не не не. Позже я попросил его показать норм бойницу и он показал откровенно плохую бойницу и банит меня за mb
6.
звук мой не записался, но администратора слышно и я всё объяснил здесь
 

friz

Участник
14.12.2021
16
0
0
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ АДМИНКИ И УЖЕ ЖАЛОБА НА ФОРУМЕ КАПЕЦ :eek:
 

ᴇ ɴ ᴄ ᴏ ᴅ ᴇ

Активный участник
23.07.2023
30
2
0
Ну а вообще зависит как чел с неë стреляет если он поднимается и спускается с шрифтом то да, но если он просто поднимается то это не может быть фастпик
 

дед22

Участник
09.12.2022
19
0
0
Ну а вообще зависит как чел с неë стреляет если он поднимается и спускается с шрифтом то да, но если он просто поднимается то это не может быть фастпик
бро
1-никто не знает как именно ты ее используешь,ты можешь спокойно ее использовать так,как запрещено правилами
2-если так судить то я построю имба бойницу ,но все буду говорить что я не использую ее как фаст пик
 

ᴇ ɴ ᴄ ᴏ ᴅ ᴇ

Активный участник
23.07.2023
30
2
0
бро
1-никто не знает как именно ты ее используешь,ты можешь спокойно ее использовать так,как запрещено правилами
2-если так судить то я построю имба бойницу ,но все буду говорить что я не использую ее как фаст пик
Сколько играл у многих такая бойница стояла, но именно меня забанили ты забанил за бойницу, а не за то что я фаст пикал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.