Закрыта Жалоба на администратора езжик1337

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DedVonu4i

Новичок
08.08.2022
4
0
0
  1. Номер сервера : Gambit 2 [Машины]
  2. Никнейм нарушителя: Езжик1337
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:442371665
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:497898386
  5. Описание ситуации: Выбегаю из мерии бегу в сторону ЗЗ, раз уж на то пошло бегу к ПЕШЕХОДНИКУ перебегаю дорогу и бегу по слева по краю дороги, подбегает мент с ником Джек Стоун (Steam ID STEAM_0:0:580161515) говорит, что я нарушил пдд и говорит встать лицом к стене, ко мне подбегает бомж и начинает бить (и нахуй я посла бомжа, а не мента), мент убегает за ним, я дальше бегу в зз, добегаю встаю в зз и меня забирает админ на разборку , в правилах (f4 -> правила) ничего про пдд не сказано! Далее на разборках, я повторяю о том, что про пдд ничего не написано и прошу показать мне пункт в правилах где это находиться (у него этого не получается сделать) я прошу позвать другого администратора (и пишу чтобы он прилетел в этот момент не отвечаю на вопросы админа) для того чтобы более подробно разобраться в этом вопросе и после чего получаю бан за "ВВОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ", где и каким образом я ввёл его в заблуждение, если толком на его вопросы после того как он не смог мне показать пункт в правилах про ПДД я не отвечал. Кстати потом после бана другой админ точно так же не смог мне пояснить про пдд в правилах и сказал писать на форум, допустим я и другие два админа невнимательно смотрели правила (хотя странно они админы и должны их знать) и пдд всё таки есть, в каком месте я его вводил в заблуждение, если по факту я должен был получить бан за нонрп и fearRP (если пдд всё таки есть)
    Ещё хочу добавить, что когда сам админ обосрался с тем, что не смог найти правила про ПДД он игнорирует мой вопрос "На каком основании я должен встать лицом к стене?" и задаёт один и тот же вопрос "Говорили ли мне встать лицом к стене или нет? " после я опять попросил уже у Админа позвать ещё админов для разбора данной ситуации после того как я не получаю никакой ответной реакции на мои просьбы решаю снова написать сам (при этом когда меня игнорировали в открытую админ на разборе у меня сгорела жопа и я сказал что я напишу жб и админа снимут), и в этот момент получаю банусер
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.):
    (Смотрите с 2:56:07)
 

DedVonu4i

Новичок
08.08.2022
4
0
0
В правилах сказано про ПДД
Тогда почему мне это на разборках не показали как я просил? Это первое
Второе ставить к стене за нарушение пдд тоже не положено)
И опять же где описание всех нарушений?
 
Последнее редактирование:

DedVonu4i

Новичок
08.08.2022
4
0
0
В правилах сказано про ПДД
Почему по моей просьбе не позвали администратора дополнительного? Почему он не посмотрел демку в качестве доказательства? Почему он не дождался моего ответа пока я писал в report? Это ещё если не учитывать того факта что ПДД я не нарушал я бежал по зебре, потом у края дороги, этот сервер себя позиционирует как фулл рп проект? Почему тогда он не остановил других игроков которые носились по дороге пока он бежал за мной!? Почему сами полицейские носятся по дороге нарушая тоже ПДД? Кто мне ответит на эти вопросы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.