Закрыта Жалоба на администратора или донатного: Amfo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КультурныйБоГ

Участник
05.08.2021
5
0
0
5. Смотрите, есть видео ролик [Дэмка], как меня начали грабить и я отыгрывал рп.
И меня убили мне даже не дали время отыграть, он как будто не видел!
Я просто человек такой я хочу всё время отыгрывать рп, а он не дал. Он вообще сделал фри килл, я уже хотел кинуть 10 тысяч и он меня убил, мою жб никто не брал!
Администратор вёл себя как неадыкват, у меня не было времени чтобы много объяснять я хотел показать ему демку, а он отказался просто говорил ты нарушал FearRP и повторял.
Пожалуйста, разберитесь с ним я правда не понимаю в чём я провинился просто я отыгрывал рп, вы сами можете это увидеть на демке - Время 5:14. (Смотрите до конца)
Администратор неадыкват, не выслушивает, он против меня как будто этот Глава бандитов его друг и он специально хотел меня забанить! Он был полностью за него
Я ему пытался объяснить быстро, но без микро это тяжело и он меня забанил на 12 часов за ---[Обман администрации]--- Не понял в чём обман администрации, просто я пытался объяснить, а он не слушал!
Нечего я не отрицал, так что это не может быть [Обманом администрации]
Если даже я и нарушил что то, администратор должен быть адекватным, выслушивать двоих, а не одного и смотреть демку у двоих, он наверно даже его демку не посмотрел и забанил!

1. Номер сервера 2
2. Amfo
3. Стим id - STEAM_0:0:96359115
4. Мой стим id - STEAM_0:0:576113812

6.
3237
Как я увидел я не первый был забанен так же Amfo3238
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.