Закрыта Жалоба на администратора: котиф, pablo_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
226
5
0
1. 2
2. котиф, pablo_
3. STEAM_0:1:498831815, STEAM_0:0:595346074
4. STEAM_0:0:766670317
5. Я с админом нахожу на крыше в нонрп зоне. Игрок за агента FBI решил пострелять с дробовика по админу, аргументируя это тем что охотится. Админ не видет в этом действие нонрп и зовет хелпера на помощь, он в свою очередь тоже не знает будет ли это нарушение, и пошел узнавать у кого-то. Спустя 5 минут ожидание он ответил что это действие не будет нарушением не нонрп не вмешательство в работу. Я как игрок узнал от ХЕЛПЕРА что я могу просто так стрелять по админам, класс.
6. https://drive.google.com/file/d/1xLjasKin8l4COzp-J4bIf5Enlnxrnko-/view?usp=sharing
0:00-0:10 - момент стрельбы
до конца демки - разбор жб
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
226
5
0
Зачем ты идешь спрашивать у зам рука если эта ситуация и так очевидна? Чел стреляет по админу просто так, берет и нашивает по воздуху. Пару секунд подумать логически и понять что это не логичная ситуация и такого в реале не было бы. Тоесть нонрп
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
544
13
0
17
Зачем ты идешь спрашивать у зам рука если эта ситуация и так очевидна? Чел стреляет по админу просто так, берет и нашивает по воздуху. Пару секунд подумать логически и понять что это не логичная ситуация и такого в реале не было бы. Тоесть нонрп
Ну если честно, как то больше на армид смахивает.
 

Лучший мент

Активный участник
21.01.2023
67
1
0
Мы тебе дали ответ который нам сказал зам рук состава мы как ниже по рангу не знали нарушение это или нет а так же такая ситуация впервые в правилах на счёт этого нечего не написано мы дали тебе ответ зама рук состава
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
226
5
0
Мы тебе дали ответ который нам сказал зам рук состава мы как ниже по рангу не знали нарушение это или нет а так же такая ситуация впервые в правилах на счёт этого нечего не написано мы дали тебе ответ зама рук состава
Тебе пабло в тот момент ничего про зам рука не говорил, ты мне просто ответил то что тебе сказал хелпер. К тому же, не было нужды узнавать потому что это и так очевидно, просто подумать головой немножко. Вот и все что от тебя требовалось
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 904
71
27
forum.gambitrp.ru
В данном моменте администратор может выдать предупреждения. Нет нарушения. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.