Закрыта Жалоба на администратора тимур валерич

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
550
14
0
17
  • 2
  • STEAM_0:0:138095901 ( его steam id)
  • тимур валерич
  • STEAM_0:0:530692267 (мой steam id)
Я принимаю то что я нарушил (немножко не соглсен с мрдм, совсем малость. Я понимаю я нарушил мрдм, но я оборонялся от ареста, я не знаю являеться это причиной или нет но я оборонялся от ареста вот этого неадекватного Джагернаута.), но:


Сама Ситуация -

В общщем и целом - Администратор игнорит нарушение своих соклановцев, покрывая их. -
1. Администратор проигнорировал MassFreeArrest от своего соклана

2. Администратор проигнорировал NRP своего соклана

3.Администратор проигнорировал JobAbuse своего соклана ( взял профу джагера после увольнение)

4. Администратор проигнорировал FreeKill когда его соклановец убил мера.

В ообщем и целом он проигнорировал 4 нарушение своего соклана. Хотя я ему рассказал ситуацию. Он искал только мои нарушение, и не хотел меня слушать когда я оправдывался, он слушал меня только когда я ситуацию с начала обьяснял.


Докозательство -7116

В общщем и целом - Администратор ведет себя неадекватно во время разборок. Я начал ему пытаться обьяснить почему у меня была причина убить полицейского, а он начинает меня перебивать.

Докозательство -
 
Последнее редактирование:

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
550
14
0
17
Я не масс рдмил рандомных типов, а убивал вот этого чела потому что он арестовывал меня и ещё несколько бандитов.
Я понимаю если бы я по приколу убивал всех, но он все время пытался нас арестовать, я даже просил его соклана его же успокоить.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
550
14
0
17
Я пытался решить все как то более мирно. Что бы его пиньята успокоил и мы разошлись. Ну и вообщем я согласен со своим нарушением. Мне не нравится лишь что что тимурка своих сокланов кроет.
 
Последнее редактирование:

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
550
14
0
17
Я не знаю работает или нет но у меня видео в открытом доступе. Плюс там видно то что я когда потом пришёл после смерти я его не трогаю
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
550
14
0
17
вот второе видео, я подумал проблемы с первым и кинул его повторно но алехандро сказал что проблемы со вторым я только заметил
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 928
72
27
forum.gambitrp.ru
Недостаточно доказательств. Hikimori получит бан за Massfreearrest. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.