Закрыта Жалоба на администратора ahyet

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4LIFEHOLME

Активный участник
14.09.2019
46
0
5
1.1
2.ahyet
3.STEAM_0:1:229451899
4.STEAM_0:0:430223878
5.Итак, начнём всё по порядку. После разборок с наёмным убийцей я увидел ситуацию, когда маньяк с ником "бро" начал нарушать правило профессий. После этого мгновенно прилетает администратор нарушитель и, по сути, забирает с рп этого человека без его же разрешения. Даже если тот нарушал, то мог спросить. Далее мне пришлось вмешаться в разборки, т.к. администратор начал себя неадыкватно вести (кричал на игрока). Далее он его забанил по корректной причине (NonRP+FreeKill). Потом этот же человек подал жб на ahyet. Я неуспел принять жб, но полетел к администратору, который принял его жб, а конкретно к "Хлеба". Я ему пытаюсь объяснить ситуацию, чтобы тот понял в чём дело. НО администратор-нарушитель, которого даже ещё не позвали сам прилетает и перебивает меня, когда я говорю. Хлеба и я просили его уйти с разборок, ибо он был помехой разборкам. Он отказазывался даже мне, хотя я являюсь донат-владельцем и выше его по рангу. Я его решил убить, т.к. он нехотел уходить с разборок. Хлеба был не против, что я так сделал. Потом ahyet начинает писать в Админ-чат, что мне варн и "+ жб на форум". Далее меня он банит без нормальных разборок за АА, тем самым разобрав свою жб. Просьба выдать ему как минимум 2 варна за AdminAbuse и Помеху разборкам и выдать устное предупреждение за неадыкватное поведение на разборках. Ну или можно сразу снятие.
6.Имеется демка всеё этой ситуации без всяких обрезок. (Скину позже в комментариях)
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
Да в принципе 2 варна он получит
 

4LIFEHOLME

Активный участник
14.09.2019
46
0
5
Кста, у админа раззбор своей жалобы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.