Закрыта Жалоба на администратора: Black Fox#5447

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arcney

Участник
24.09.2022
8
0
0
1. Номер сервера - #DarkRP1
2. Никнейм нарушителя - Black Fox#5447
3. SteamID нарушителя - не знаю (посмотрю когда он зайдёт на сервер)
4. Ваш SteamID -76561199363501015
5. Описание ситуации:
Во время разборки жалобы за помеху работе админов (игрок catiKon закидал нас гранатами пока я разбирал жб (вроде как был нонрп тайм)) прилетел Донатный создатель Black Fox#5447. Как я понял его пригласил сам catiKon. Он стал принимать активное участие в жалобе так будто он адвокат и все время говорил вместо catiKon. Нарушив правило администрации:
8 | Администрации запрещено вмешиваться без разрешения разбирающегося администратора в Non-RP разборки. (Исключение: Следящие за администрацией: ассистент, куратор, высшая администрация).

После маленького спора я вынес свой вердикт а именно: выдать бан на 2 часа за Вмешательство в работу администрации. После чего поднял игрока физганом и приготовился выдать бан, однако как Black Fox#5447 так и catiKon это смутило, несмотря на то что почти все админы так делают. Они обвиняли меня в нарушении правила администрации: 3 | Категорически запрещено трогать игрока Физганом без весомой на то причины. После этого Black Fox#5447 попросил меня телепортироваться к нему после жб. Я выдал бан, отпустил игрока и телепортировался к Black Fox#5447. После чего тот с разворота поднял меня физганом тем самым "наступив на свои же грабли". На утверждение что тот нарушил правила он стал оправдываться, (если прислушаться можно услышать в его голосе неуверенность и маленький шок) После чего я отправился чтоб скинуть ему строчку правила которое он как и я нарушил а когда вернулся был уже в бане.
Нарушенные правила администрации: 8,3.
Док-ва:
0:00-1:05 Выношу вердикт
1:06-1:27 Смотрю нарушение Black Fox#5447 (обратите внимание что запись отредактирована на самом деле я смотрел правила ~3 минуты)
1:28-2:40 Привожу наказание в действие
2:41-5:03 Разборки с Black Fox#5447
 

Arcney

Участник
24.09.2022
8
0
0
"наборный администратор который обработал больше 600 жб (всего) сам Пришел ко мне, который не из глупых и знает что убийство - сделает только хуже все равно решит меня убить" это причина для того чтоб меня зафризить?
 

Arcney

Участник
24.09.2022
8
0
0
все жб вокруг разобрали, а мою нет(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.