Закрыта Жалоба на администратора Black Fox#5447

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Debi Loid

Новичок
03.11.2023
1
0
0
1. Номер сервера: 1
2. Никнейм нарушителя: Black Fox#5447
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:237346456
4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:584207582
5. Описание ситуации: Играл на сервере, и бхопил. Вдруг подлетает этот админ, берет на крышу и просит кинуть дс на проверку. Через 30 секунд я кидаю ему дискорд и после чего он начал меня проверять. Как я понял тпхнул он меня из-за банихопа. На проверке показал всё что он просил, и так-же показал как я бхопил точь в точь.

По итогу проверки забанил меня навсегда из-за ахк файла с таким исходником:
T::
Click
Click
Return
Суть его проста. При нажатии клавиши T скрипт кликает 2 раза, после чего останавливается.

Админ сказал что этот скрипт я использую чтобы высвободится из наручников, я ему предлагал показать игру в которой я его использую на что он отказался, и попросил запись которой у меня не было. Если даже подумать логически, то какой смысл от скрипта который при нажатии клавиши кликает только 2 раза, логичнее было бы поставить простой автокликер.

Админ отказался от тех доказательств которые я мог бы ему предоставить и хотел только запись, в которой и так ничего и не было бы.

Теперь подытожу. Из-за ЧСВ данного админа не удалось ему полностью доказать что я не использую данный скрипт в гмоде и никакие другие тоже. Посему, я готов пройти любую проверку и показать всё что вам будет нужно, показать этот-же скрипт в действии и игру в которой я использую его. Из доказательств есть табличка с баном, которую я ниже и прикреплю.

Так-же, рекомендую избавляться от таких админов которые понижают онлайн сервера, и тратят время других игроков и администраторов впустую.

Спасибо за прочтение.

Доказательства нарушения:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.