Закрыта Жалоба на администратора CCCPain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Муссолини

Активный участник
07.11.2021
51
2
0
  1. Номер сервера: GAMBIT №2
  2. Никнейм нарушителя: CCCPain
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:530663077
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:521360089
  5. Описание ситуации: Мы ещё с одним человеком построили РП исторический уголок, где стоял герб Российской Империи (построил знакомый), и стояли две картины с надписями, где указан правитель страны и его заслуги. Меня забирает на крышу CCCPain и говорит, что я получаю бан, затем я прошу объяснить мне моё нарушение, вместо объяснения он начинает мне задавать вопросы и спрашивать моё мнение. Затем он спрашивает у меня что такое упоминание политики, я ему отвечаю, что это история, а не политика. Чтобы понять это можно открыть учебник по обществознанию за 8-9 классы и в течении одной минуты прочитать определения политики и определение истории. После чего он спрашивает у нави л симпл`а, который подтверждает, что это упом.политики, затем меня банят. Я считаю, что наказание выдано неверно. Ещё он, кстати, сказал на разборке прямым текстом, что слово Россия это уже упоминание политики. В таком случае, как рассуждает данный админ, его ник CCCPain это тоже упоминание политики, ведь в нём есть слово СССР. Прошу либо если у меня есть нарушение, забанить также CCCPain за упоминание политики (за его ник), либо же наказать администратора и объяснить ему.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды:
 

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 465
127
47
forum.gambitrp.ru
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.