Закрыта Жалоба на администратора decavalcante

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ubusievc

Активный участник
10.12.2023
26
0
0
1. 2
2. decavalcante
3. STEAM_0:0:477254180
4. STEAM_0:1:631279619
5. Я решил перед тем как пойти по спать нарушить правило (просто убить чела на улице). Меня он забирает и хочет банить за armedRp хотя это фри килл и нон рп. Потом я говорю что это фри килл и нон рп и что пойду на форум на что он говорит типо "угроза администрации", и пишет в админ чате на сколько давать бан за угрозу администрации. Это уже незнание правил. Далее я его оскорбляю так как все равно забанят и он такой "так я нашел как тебе срок добавить!" (ЭТО УЖЕ АДМИН АБУЗ ТАК КАК ОН ДОБАВЛЯЕТ СРОК БАНА НЕ ПО ЖАЛОБЕ) и хочет меня забанить за массовое оскорбление я такой 0_0, ведь во первых такого правила нет, а во вторых я оскал только его. И ещё хочет меня забанить за унижение игрока. Я его "спрашиваю какое это правило?" на что он отвечает иди на форум и игнорит меня. То что там чел какой то тоже меня унижал а я ему об этом говорю а у него 0 реакции. Он дальше меня игнорирует и когда ему другой админ сказал что это нон рп и фри килл то он отвечает "я тогда ему добавлю к армед рп" я говорю что армед рп это вообще другое а он меня снова игнорирует. И видимо ему всё равно что на жалобе по мимо меня ещё какой то левый чел и другой админ (или он его позвал, я хз вообще).
КАК ИТОГ: меня он забанил вообще не так как говорил мне. P.S У НЕГО УЖЕ 5 ВАРНОВ ТАК ЧТО ЕГО НАДО СНИМАТЬ!!!
6.
Таймкоды: 0:07 ситуация
0:18 сама разборка
и всё! Дальше смотрите до конца! (в конце я просто афк, можете пропустить)
7033
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
226
5
0
откровенный отбор говна
чтобы ты понимал каких админов наберают: я был под маскировкой чела, его забанили и у меня поменялось на изгоя. админ который должен был меня забанить увидел что я изгой и отпустил, и пока это все происходило на жалобе 2 админа страдали хуйней и убили чела. их можно было снимать
 

Zonn

Активный участник
01.04.2023
56
0
0
Админ запутался. По сути, забанил не по причине. Даже не добавил свое "армед рп" о котором он говорил. Масс оск вроде дают если он большое кол-во лиц оскорбил. А ты ведешь себя как малолетний дебил. Тебе в психичискую клинику пора собирать вещи.

Хочу заметить что админ хотел спровоцировать на оск сервера или что-то типа того, не в прямом контексте но на намек на это был.
 

den kur

Активный участник
20.04.2022
25
1
0
Ведет себя как неадекватно и жалуется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.