Закрыта Жалоба на администратора: DelovTa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maseckts

Участник
24.11.2023
6
0
0
  1. Сервер 2
  2. DelovTa
  3. STEAM_0:0:91566468
  4. STEAM_0:1:616335100
  5. Я взломал за вора донат машину, а позже (вовремя того, как я был за рулём этой машины) ко мне прилетает администратор, и не объясняя ничего просто банит меня.
  6. Доказательства: *ТЫК*
    Таймкоды: в самом начале я взламываю машину, 4:18 прилетает админ, 4:40 бан.
 

Андрей Лисов

Участник
28.10.2022
11
0
0
а в чем? Можешь объяснить?

Добрый день, игрок. А вы тоже видите, когда посреди улицы взламывают машину при куче свидетелей? Я вот никогда такого не видел, и вы, наверное, тоже. При этом каждый преступник все делает скрытно, а вы игнорируете факт того, что вас все видят. И при том, когда воры начали угонять машины, украсть с них вещи еще поверю, но угон?

Вот и ваше non-rp. А ваш друг нарушил правило non-rp тем, что катался на крыше машины. По законам физики он должен был упасть с крыши машины и повредить себе что-то. Вспомнилось же, что это Garry's Mod, где люди могут ломать законы физики. Но проект GambitRP запрещает это. Вот обидно. Надо написать жалобу на форум, где мне скажут, что в реальной жизни люди падают с крыш машин и не взламывают автомобили прямо посреди улицы при свидетелях.

Ну вот, я вам ответил на вопрос?
Надеюсь админ может спать спокойно.
 
Последнее редактирование:

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 928
72
27
forum.gambitrp.ru
Администратор получит устный выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.