Закрыта Жалоба на администратора DISCORD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jacob King

Активный участник
14.05.2020
41
0
0
  1. 2
  2. DISCORD
  3. STEAM_0:1:595705667
  4. STEAM_0:1:273076386
  5. Я угнал открытую полецейскую машину возле мэрии и поехал но мне пробили колеса, а полецейский этой машины побежал за мной, я кинул тачку и взорвал(1 выстрел из арбалета) что бы полецейский не починил и не погнался за мной, админ берет меня и говорит у тебя армид рп я начинаю ему пытаюсь объяснять что это не армид рп(то что он не прав и + он говорит что это не есть причина) ну админ был прав.У меня потгорело потому-что я не могу нормально обьяснить и я послал полецейского на что админ сказал "о у тебя оскобление сервера"Я ПЫТАЮСЬ его спросить где тут оск и получаю бан.Если так подумать то он не знал кого я оскорбил но и не выслушал, а нагло забанил.В самом начале розборки я попросил его розмутить меня что бы я быстро все обьяснил потомучто я долго пишу но он отказался
    ЕСЛИ ПО ЛОГАХ ЭТОГО ДНЯ ЧЕКНУТЬ ОН МНЕ ДАЛ ГАГ+В ЧАТ ЛОГАХ МОЖНО УВИДЕТЬ ЧТО Я ПРОСИЛ МЕНЯ РОЗМУТИТЬ(Не успел скрин сделать,кикнуло со сервера из-за впн)
    6-https://www.youtube.com/watch?v=YM39HR61POk&ab_channel=DlockBlock
    Если я что-то не дорозказал прошу админа скинуть или показать свою дэмку по амин правилах он ОБЯЗАН записовать демонстрацию екрана
 

FoRCeN

Новичок
23.06.2022
1
0
0
Админ зацепился за слова этого игрока и не подумал кому они адресованы. Думаю бан не заслуженный.
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 936
72
27
forum.gambitrp.ru
Администратор получит варн, а вы будете разбанены. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.