Закрыта Жалоба на администратора: Double King

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
547
14
0
17
И где вы нашли аа в том что я себе просидел это нарушение подразумевает то что я использую админку в своих целях где выгода с т ого что я буду сидеть срок который не должен
 

G0blin-_-

Пляшущий с бубном
25.02.2023
197
2
0
Тверская обл.
Я тебя удивлю раз ты хочешь рп то ты мог его уволить и по рп докозать свою невиновность. Слово рп тебе знакомо не правдоди. Но в этом случае ты тут не прав это значит бан без причины + А.А. ведь ты мог себе снять арест но раз ты его не снял то арест с причиной то нельзя снимать арест. Значит чтооо правильно бан без причины
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
547
14
0
17
Я тебя удивлю раз ты хочешь рп то ты мог его уволить и по рп докозать свою невиновность. Слово рп тебе знакомо не правдоди. Но в этом случае ты тут не прав это значит бан без причины + А.А. ведь ты мог себе снять арест но раз ты его не снял то арест с причиной то нельзя снимать арест. Значит чтооо правильно бан без причины
0 логики. Если я не знаю можно себе снять арест посадив на 1 сек или нет, в чем проблема что я себя посадил гений? Второе, суд на гамбит не предусмотрен + я предлагаю отыграть 2 команды на уровне лайт рп, а ты предлагаешь мне фулл хард рп отыгровку с судом.
 

3abckladom

Активный участник
29.05.2023
45
2
0
Не видно кто это был, может наёмник это был, может это был ещё кто-то, неизвестно кто точно убил
 

G0blin-_-

Пляшущий с бубном
25.02.2023
197
2
0
Тверская обл.
Не знаю как ты но отыгрывать рп это просто в данном случае тут варн за неверный бан всë
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
547
14
0
17
Не понял что ты написал, но в любом случае я описал свою мысль, что если он подозревает + даже на жб он не был уверен что это я сделал, то и весомой причины ареста нету, а значит фри арест.
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
229
5
0
Я теперь понимаю от куда у тебя 300 сообщений на форуме. Я понимаю ещё в переписке так писать, но на форуме это ужас, ты же сам понимаешь что это не удобно читать
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
547
14
0
17
У меня такая манера речи. Я не могу нормально сразу все написать, ко мне мысль последевательно приходит.
 

Пoтрошитель

Пляшущий с бубном
05.05.2023
229
5
0
У меня такая манера речи. Я не могу нормально сразу все написать, ко мне мысль последевательно приходит.
Да, знаю таких. А может просто нужно перестать печатать подумать а потом только писать? Как тебе такая идея, вроде бы не плохо, ведь так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.