Закрыта Жалоба на администратора Emiko

Заслуженный рдм?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • НЕт

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чон Ва Джи

Активный участник
10.08.2022
51
2
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя Emiko
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:574211356
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:653561850
  5. Описание ситуации Мы с другом хотел ограбить продавца оружия, и пытались всячески его провоцируя заманить на второй этаж дома в итоге я случайно достал катану человек это увидел и обратился в полицию, пришел один офицер полиции кем был Emiko рядом с ним был человек, который и запросил помощь полиции, а также собака рандомная. Человек нам сказал открывать дверь, что я собственно и сделал с целью его ограбить, а там меня поджидала некая засада,заслон из игроков дальше я попытался убить человека, что бы он не успел дойти до полицейского, а в итоге увидел офицера Emiko и даже не обратил внимания на собаку и одной атакой убил 3. Дальше вижу как этот офицер включил админ мод, и уже поджидая свою судьбу пытался хоть как-то избежать наказания. Начал ему объяснять ситуацию, а в итоге он меня не дослушав забанил за рдм хоть и все убийства кроме собаки считаю заслуженными. А собака под руку попалась=АКР
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)Тык
 

Муссолини

Активный участник
07.11.2021
51
2
0
Дружище, у тебя глаза хищника, и ты видешь что через стенку стоят 3 человека кучно и бьешь катаной, зато тему красиво оформил))
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 826
286
82
GambitRP
Глупо использовать оружие массового поражения, чтобы убить одного человека, когда в куче с ним стоит еще двое. У вас не было весомой причины на убийство госслужащего. Бан выдан верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.