Закрыта Жалоба на администратора: Emiko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ахма чурка

Участник
29.06.2021
12
1
0
  1. 2
  2. Emiko
  3. Сообщество Steam :: accbuyer (steamcommunity.com)
  4. https://steamcommunity.com/profiles/76561198843838935/
  5. Получив наказание по правилам сервера (снятие с профы) я получил еще одно наказание от другого админа по той же жалобе. Подал жалобу на форум в надежде что мне снимут ошибочное еще одно наказание, так как я уже получил по той же причине наказание, но администратор под ником емико(в стиме ник аккбаер) не то что не выдал устный другу мененджеру, так еще и решил мне выдать недельку за то что я заабузил правилами якобы заставляя всех убивать друг друга(лишь один чел начал по кому-то стрелять и то по причине неподчинения, а не из-за ком часа). Попрошу выдать вашему мененджеру-другу варн, либо вы одобряете то, что можно забанить человека дополнив ему к наказанию еще одну на закуску.
  6. Закрыта - Жалоба на администратора: COPYCAT Архипов | Форум GambitRP | Garrys Mod
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
На что вы надеетесь, когда вы подаете жб на вышку. Вышка получает Варны только за супер неадекватное поведения, или супер плохую выдачу наказания. Эмико наверное проверил твою историю ПНН которые ты делал, или как то узнал что ты так часто делал, и выдал тебе 7 дней за масс нарушения ( так скажем рецедив) Вышка в праве сама выбирать сроки.

P.s когда то я тоже был таким.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
  1. 2
  2. Emiko
  3. Сообщество Steam :: accbuyer (steamcommunity.com)
  4. https://steamcommunity.com/profiles/76561198843838935/
  5. Получив наказание по правилам сервера (снятие с профы) я получил еще одно наказание от другого админа по той же жалобе. Подал жалобу на форум в надежде что мне снимут ошибочное еще одно наказание, так как я уже получил по той же причине наказание, но администратор под ником емико(в стиме ник аккбаер) не то что не выдал устный другу мененджеру, так еще и решил мне выдать недельку за то что я заабузил правилами якобы заставляя всех убивать друг друга(лишь один чел начал по кому-то стрелять и то по причине неподчинения, а не из-за ком часа). Попрошу выдать вашему мененджеру-другу варн, либо вы одобряете то, что можно забанить человека дополнив ему к наказанию еще одну на закуску.
  6. Закрыта - Жалоба на администратора: COPYCAT Архипов | Форум GambitRP | Garrys Mod
И тебе дали неделю не из за того что все друг друга убивают а из за того что ты часто нарушал
 

ахма чурка

Участник
29.06.2021
12
1
0
причем тут мой бан на неделю когда жб на то что челу варн не могут выдать. вчитайся а не пиши ипсо
 

ANADE

Заместитель Руководящего Составом
04.07.2020
190
13
7
Вы получили верное наказание, жалоба бессмысленная.
 

ахма чурка

Участник
29.06.2021
12
1
0
Вы получили верное наказание, жалоба бессмысленная.
ставить в ник заместитель руководящего состав это бессмысленно а то что я хочу пожаловаться на то что мне дали 2 наказания за одно и то же, это имеет смысл
 

ANADE

Заместитель Руководящего Составом
04.07.2020
190
13
7
ставить в ник заместитель руководящего состав это бессмысленно а то что я хочу пожаловаться на то что мне дали 2 наказания за одно и то же, это имеет смысл
Это не ник, хороший мой, но ты можешь думать как угодно.
 

Psyhokilla

Пляшущий с бубном
12.07.2022
237
13
0
Наказание понятное, уверен жалобу отклонят.
 

Mr MINIROC

Пляшущий с бубном
Ебать от твоей тупости даже я ахуел, человечек, во первых разберись кто у нас на высшем составе, дальше почитай правила, особенно которые касаются вышки, потом почитай учебник за 6 класс И ПОТОМ УЖЕ ПОДАВАЙ ЖАЛОБЫ НА ФОРУМ БЛЯТЬ
7169

71707171
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Глупо считать, что пофанившись и устроив анархию на сервере вы получите только сет с профы. Администратор прав. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.