Закрыта Жалоба на администратора: Erman4ik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrik_Nik

Активный участник
03.10.2020
69
1
2
1. GambitRP 2
2. Erman4ik
3. STEAM_0:1:577916408
4. STEAM_0:1:520521574
5. До того я нарушил правила и на меня подали жб. Прилетает админ переносит меня на крышу. Я администратору говорю что он тоже нарушил правило что в ответ я получаю (после разбана напишешь жб). Как только он принял решение мне уже было всё равно и я убил человека который подал на меня жб. Потом после этого этот же человек пришёл и убил меня на глазах у администратора. И он как нечего не было забанил меня а его не стал банить + он меня забрал даже не спросил можно ли он просто взял меня физганам и поднял. Хочу подметить что у нас происходит на сервере. Человек 6-7, садятся на пропы а другой чел таскает тем самым они проходят сквозь двери и пропы и мешают рп процессу так же на них смотрят администраторы и не обращают внимания на это. Среди тех же людей присутствуют донат создатели.
6.
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
админу можно дать 2 выговора,так как он закрывает глаза на нарушение других игроков,так же забрал не спросив
 

_x_DANTER_x_

Активный участник
10.05.2020
29
0
0
Вести себя нужно было нормально, я подал жб и ты начал говорить то, сё и я админу сказал что бы забанил его и потом пусть подаёт жб ( после разбана) он в банке говорил типо бл убирай пропы, щас нас зарейдят, нас убивать не будут отвечаю. Я блять в ахуе стою смотрю на него и говорю что мы должны защищать банк. Я не удалил свою защиту, т.к. я говорил пароль он взял и открыл дверь и сказал пусть заходят, я закрыл дверь и стал менять пароль на кейпаде. Поменял, после чего я взял арбалет ( он чё то бежал зади меня с арбалет) я побежал к радио что бы вроде сменить музыку или звук выключить и получаю арматуру в спину. Вызываю админа, идёт разборка. Я показал админу дэмку, он сказал да это фри килл. Он начал там чё то говорить что у меня фир рп, что я слишком быстро закрыл дверь, бла бла бла. Я говорю админу в дс: тип скажи ему от меня или что то такое что мол щас жб разбирают мою и ты можешь кинуть жб после бана, админ так и сказал. Про тех кто летал на пропах это рили пиздец они залетают сквозь двери, пропы и что то пиздят.
 

_Erman4ik_

Участник
06.01.2021
11
1
2
Я смотрел Демо человека и не увидел нарушения со своей стороны.
 

_Erman4ik_

Участник
06.01.2021
11
1
2
админу можно дать 2 выговора,так как он закрывает глаза на нарушение других игроков,так же забрал не спросив
Я Посмотрел Что не было рп ситуации Спросил можно забрать Он говорит что у меня рп и просто бегает по карте.
Я забрал его на разборки. и да Врать не надо что я не спросил
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 826
286
82
GambitRP
Администратор получит устный выговор за игнорирование нарушений.
Все, кто сидя на пропах проникли в банк получат бан за Bagouse.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.