Закрыта Жалоба на администратора FLIKSS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bmw_m_5

Новичок
08.01.2021
1
0
0
  1. Номер сервера: #2
  2. Никнейм нарушителя: FLIKSS
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:445740568
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:554324667
  5. Описание ситуации: Вообщем я был Командиром спецназа меня тп администратор под никнеймом FLIKSS ,я спросил в чём дело он мне начал обеснять что я выгнал медика спецназ за маты на меня администратор сразуже через 1 штуку тепнул надпись что мне светит 1 было бан 2 я начал читать и он её удалил но потом допустим я его и выгнал я говорю администратору а покажите демку моего нарушение нон админ меня уже не слышал и писад команду бан и опять повторяюсь допустим я его и выгнал я ему говорю а что мне делать просто промолчать когда мой сотрудник ниже меня по званию меня же и оскорбляет на етом он пока приостоновился и сказал тебе надо было его аристовать потом я опять говорю а как я его ористую если он состоит в спецназе и мне просто система не даст его кинуть в тюрьму но он меня уже не слышал на половине моей речи он меня забанил мне не жалко было отседеть етих нещясных 10 минут но отношение к игрокам у етого человека 0 не выслушать не обяснить он не может попрошу розабраца с етим человеком прошу(Сори за ошибки я не селён в Руском)
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи): 2553
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.