Закрыта Жалоба на администратора gban snegovik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мертик

Активный участник
01.02.2023
84
5
7
банзоны
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя gban Snegovik
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:217473993
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:150934586
  5. Описание ситуации Игрок забанил без оповещения о бане, не объяснил суть моего нарушения
  6. Доказательства нарушения
 

Snegovik

Участник
16.04.2023
8
4
0
Во первых начнем с того, что я и еще 2-е бандитов отыгрывали рп. Данный человек звонил и оскорблял меня не однократно. Мы ходили за ним, отошли в укромное место, нас было 3 человека. Я достаю оружие и говорю лицом к стене, Smuf достает оружие в ответ и начинает стреляться. Не по рп как то, вот и откинул на 15 минут за ПГ. И прежде чем писать жб на форум обьясни ситуацию конкретнее5727
 

Snegovik

Участник
16.04.2023
8
4
0
В жалобах справа даже видно, что МЕГА ЧИТЕР, один из бандитов который был со мной и нарко дилером, писал жб на него за ПГ, из админов никто ее не разобрал. 5728
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Во первых начнем с того, что я и еще 2-е бандитов отыгрывали рп. Данный человек звонил и оскорблял меня не однократно. Мы ходили за ним, отошли в укромное место, нас было 3 человека. Я достаю оружие и говорю лицом к стене, Smuf достает оружие в ответ и начинает стреляться. Не по рп как то, вот и откинул на 15 минут за ПГ. И прежде чем писать жб на форум обьясни ситуацию конкретнееПосмотреть вложение 5727
Варн, надо было на крышу забирать, сказать причину бана и банить
 

мертик

Активный участник
01.02.2023
84
5
7
банзоны
Во первых начнем с того, что я и еще 2-е бандитов отыгрывали рп. Данный человек звонил и оскорблял меня не однократно. Мы ходили за ним, отошли в укромное место, нас было 3 человека. Я достаю оружие и говорю лицом к стене, Smuf достает оружие в ответ и начинает стреляться. Не по рп как то, вот и откинул на 15 минут за ПГ. И прежде чем писать жб на форум обьясни ситуацию конкретнееПосмотреть вложение 5727
Да? покажи тогда мне демку где все так и было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.