Закрыта Жалоба на администратора: Golden Freddy (1 сервер)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr.Sharifov

Новичок
14.02.2023
2
0
0
1. Первый
2. Golden Freddy
3. STEAM_0:1:503324851
4. STEAM_0:1:84928387
5. Играл спокойно на сервере, начался ПНН, с момента начала ПНН прошло 3 минуты, я засекал, есть демо. Увидел спецназовца, который просто афкшил посреди улицы с ТМП в руках (как оказалось, ждал админа, так как оставил жалобу на какого то игрока (не меня)), от безделья подошел, порассматривал и он в этот момент вернулся в реальность игрового мира, попросил меня встать лицом к стене, я сказал да конечно, встал лицом к стене и спросил за что, он ответил, что я буду арестован за то, что не нахожусь дома, я ответил цитирую "Эмм, в смысле *поворачиваюсь лицом к сотруднику*, я просто еще не успел дойти до дома" (до действия ПНН оставалась минута). В этот момент администратор, который просто следил за нами, остановил спецназовца со словами "Да все, можешь уже его не арестовывать, у него нарушение правил фир рп". По сути админ вмешался в рп процесс (спецназовец при этом сам попросил админа дать ему время на рп процесс со мной). Насчет бана за фир рп я не уверен, что и я был прав, но и не уверен, что и админ был прав, так как все указания, которые давал спецназовец я выполнял и не сопротивлялся, я обернулся на него для того, чтобы ответить на его высказывание о том, что я буду арестован за нахождение на улице во время КЧ.
6.
(в видео два фрагмента, в первом показываю во сколько начался пнн, во втором суть жалобы)
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
239
14
0
Ну если так подумать... думаю фиар рп нету
 

D4.

Активный участник
28.06.2022
51
1
0
Думаю, админ получит 2 выговора, если не 3, он не в клоке ещё и влез в рп процесс, а потом и забанил за фир рп которого фактически нк было, тебе спецназ не говорил не поворачиваться
 

Def_fox

Активный участник
25.11.2022
61
6
0
Думаю, админ получит 2 выговора, если не 3, он не в клоке ещё и влез в рп процесс, а потом и забанил за фир рп которого фактически нк было, тебе спецназ не говорил не поворачиваться
он может быть не в клоке ему нельзя мешать рп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.