Закрыта Жалоба на администратора Haineken

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creeper

Участник
06.07.2023
24
0
0
1: 2
2: Haineken
3: STEAM_0:0:553075339
4: STEAM_0:1:436835752
5: Если кратко - то я докопался до него как до игрока(он возле слотов стоял), оскорблял и провоцировал, рядом был спецназовец, я начал травить спецназ на него, чтобы ему лавочку прикрыли, потому что посчитал что у него нет лицензии на такие автоматы, в итоге мент сказал чтобы и я и он прекращали заниматься гадостями, хайнекен жаловался спецназу, что я оскорблял его и просил меня наказать, я тоже жаловался на него спецназу, в конечном итоге хайнекен устроился ментом и посадил меня, без предупреждния и чего то еще, просто на ровном месте наручники и посадил, вину свою признал, но наказание такому админу - 20 мин бана слишком слабо.Зачем нужен админ, разве не чтобы учить игроков правилам?Сегодня он утром поучил меня с кентяриком, как уникальную работу, когда на сервере не было онлайна практически, два бана выписал нам по 10 минут, хотя мы не вредили никому абсолютно и чувства не задевали ничьи, а тут сейчас показывает токсичное поведение и вредительство из за своей самооценки.
6:
 

Haineken4090

Активный участник
28.07.2023
40
1
0
это даже не мой казик был я просто играл в него(
 

300$

Активный участник
20.08.2021
85
7
0
Haineken типа подпивас ему можливо
 

Creeper

Участник
06.07.2023
24
0
0
Haineken типа подпивас ему можливо
не, душный чел, ладно по рофлу если бы чел так исполнил, но до этого майнинг фермы две снёс за уникальную работу неправильную, типо два бана когда можно было и без них обойтись, а после такую дичь исполняет, еще правилам кого то учит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.