Закрыта Жалоба на администратора HaiPeerJob

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruslanzaw

Активный участник
26.10.2020
38
2
2
  1. GAMBIT RP #2 [МАШИНЫ]
  2. HaiPeerJob
  3. STEAM_0:0:458153328
  4. STEAM_0:1:59133936
  5. Данный администратор принял мою жалобу и забрал на крышу. Я ему показал демонстрацию экрана нарушителя,далее он телепортировал нарушителя около 7 минут. После того,как он телепортировал нарушителя,он обЪяснял ему причину жалобы на него,далее нарушитель хотел меня убить на разборках,когда я админа просил зафризить его,дабы он меня не убил на разборках,данный администратор просто решил проигнорить мою просьбу. В итоге нарушитель стал стрелять в меня с арбалета,я увернулся несколько раз и его админ все таки зафризил,но не на долго,администратор видимо посчитал,что надо разфризить нарушителя,дабы он меня убил. Нарушитель меня убил,но администратор взял меня физганом со спавна и притащил в зону нлр собственно,где меня убил нарушитель. Спустя долгих разговоров он забанил нарушителя,но к сожалению не на полный срок.
    (видимо это его друг,которому он дал право меня убить,хотя я просил его зафризить и в итоге не прибавил ему это нарушение в причину и срок бана). Когда администратор забанил нарушителя не на полный срок,он начал меня тащить физганом назад,хотя жалобу я не закрывал и хотел,чтобы он обратно на крышу принес. Но не тут то было,администратор посчитал,что на мою жалобу нужно забить,принес меня на спавн,на мои вопросы благополучно забил и закрыл жалобу.
    Делаем вывод.
    Данный администратор:
    1. Не знает правила сервера
    2. Дает нарушителю право убить меня во время разборок и не прибавляет это нарушение ему в срок наказаний
    3. Хамское отношение к игрокам (В наглую закрывает мою жалобу,когда я ее не закрывал и к нему есть вопросы.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.