Закрыта Жалоба на администратора Haril

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kataana

Новичок
15.07.2021
2
0
0
1.GambitRP #1

2.Haril

3.не знаю

4.76561198867642413

5. сегодня 15.07.2021 я играл на сервере, мэр объявил ком час и сказал всем продавцам оружия прийти в мэрию. Когда я пришёл мне предложили работать на них но я отказался (это мой выбор) после этого они заковали меня в наручники и еще какого-то человека, приходящим людям в мерии они говорили что мы бандиты и у нас есть оружие(но это не так)
я до победного ждал что их разоумит администрация но они и были ей, начали выдумывать свои правила мол он мэр ему так можно. Я в свою очередь был категорически против этого, тогда они забрали у меня всё имущество деньги, дом, работу и сказали что я должен быть бездомным в какой-то момент меня развязали и я хотел убежать но мэр взял меня с помощью пушки и выкинул как мусор, но я выжил приземлился на крышу здания, тогда он телепортировал меня к себе (в мерию) и уже там совершили самосуд типо я наврал администрации хотя там ей и не пахло. Таким способом меня забанили за обман и NonRp.
[NEURO BAN] Haril на 13:00:00 Причина: NonRP+Обман{By Radmarin}Haril забанил You на 13 hours (NonRP+Обман{By Radmarin})

6. В данной ситуации я не виновен и чувствую свою невиновность, хоть потому что я так много объяснил.
Надеюсь вы рассмотрите мою жалобу и примите меры.
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.