Закрыта Жалоба на администратора Just The King

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey(Витя Пчёлкин)

Активный участник
05.05.2020
51
4
2
  1. 2
  2. Just The King
  3. STEAM_0:1:419862203
  4. STEAM_0:1:498717873
  5. Получил бан по причине НРП, за то, что у человека на демке не было слышно моих приказов остановиться во время погони.(я их давал, демку администратору показал) В случае если нарушения у админа тут нет(человек должен слышать мои приказы во время погони, хотя он и сам мог понять, что ему стоит остановиться) - просьба изменить даное понятие так как задержка сервера это не совсем моя вина да и понять во время погони, слышал он, или нет - я не могу. Хочу также указать, что на демке человека, уходящего от погони(Solodance STEAM_0:0:434161179 на должности наборного Ассистента) было слышно ПРИКАЗЫ "стоять"(или что-то в этом роде) от других участников проишествия(другие гос.служащие в начале демки) и он ослушался приказа тем самым нарушив правило FearRp(если кто-то может подумать "Да он маньяком же был" - могу ответить НЕТ, профессия гражданик, скрин логов имеется) Ай-Ай-Ай, а ведь наборные администраторы, которых так ценят наши игроки, которых постоянно зовут на жалобу в качестве "ты донатный, ты не знаешь правила, нам нужен другой, наборный админ!" ОБЯЗАНЫ знать и не нарушать правила, и как-никак подавать пример, таким как мы - ДОНАТНЫМ! (Хочу также упомянуть, что я не чувствую никакой агрессии в сторону ни одного из участников события, просто имеется желание изменить даный абсурд связаный с задержкой сервера и выяснением во время погони слышал ли человек твой приказ остановиться)
  6. СКРИН БАНА https://steamcommunity.com/id/01319/screenshot/2097046179625500030/ ДЕМКА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.