Закрыта Жалоба на администратора: Just The King

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Master228

Новичок
16.11.2023
4
0
0
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя - Just The King
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:1:419862203
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:118551969
  5. Описание ситуации - Админ оторвал меня от рп процесса, когда ко мне заходили копы. Начал спрашивать про фейдинг дур, до этого не разобравшись в ситуации. После того как я ему объяснил, вернул меня и начал искать другое нарушение. Этим нарушением якобы было нонРП, что я в открытую майню. Но в правилах нет никакого упоминания для этого, нет запрета на это. Есть лишь похожее, но не подходящее под это правило, а именно:
    3.1.1 - Запрещено вызывать полицию на себя, провоцировать полицию, оскорбляя ее
    но не будем вырывать из контекста, тут написано про оскорбление. И понятие провокации довольно субъективно. Ведь можно спровоцировать полицию просто одев костюм террориста и киллера. Но по рп то они этого не знают.
    Прошу вас привлечь к ответственности администратора Just The King. Мои обвинения:
    - отрыв от РП процесса без весомой причины (видно что копы уже были у меня и начали свои действия)
    - личная неприязнь к определенным игрокам сервера
    -некомпетентность (не смог опереться на конкретную норму права, то есть назвать правило)
    Даже если я что то по вашему нарушил - я уже получил наказание. Хочу того же для админа Just The King.
    Извиняюсь за отсутствие записи моего микрофона, я недавно его сменил и видимо что то не настроил в записи от Нвидиа. Но суть жалобы это не меняет. Спасибо.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
 

Master228

Новичок
16.11.2023
4
0
0
Я за это наказание уже отсидел. Тут суть больше в том, что админ сам поступил не корректно. И по моему мнению нарушил правила
 

Master228

Новичок
16.11.2023
4
0
0
Провокация гос сотрудника - Фир рп (нон рп)
и опять же нет конкретного пункта, фир рп это страх смерти и т.д. Я нахожусь на своей базе. С чего мне их боятся? Тюрьмы?? Разве это страшно? Многие этого и в жизни не боятся. НОНрп возможно да, но так же нет четкого пункта
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
500
41
7
и опять же нет конкретного пункта, фир рп это страх смерти и т.д. Я нахожусь на своей базе. С чего мне их боятся? Тюрьмы?? Разве это страшно? Многие этого и в жизни не боятся. НОНрп возможно да, но так же нет четкого пункта
3.1.1
 

Master228

Новичок
16.11.2023
4
0
0
об этом в жалобе написано.
3.1.1 - Запрещено вызывать полицию на себя, провоцировать полицию, оскорбляя ее (Допускается вызвать полицию на себя, прося выкуп за заложника)

Я не вызывал полицию на себя. Я не провоцировал ее оскорблением.
Нет запрета на провокацию. Есть запрет на провокацию путем оскорбления.
 

Sharko

Активный участник
05.08.2021
30
1
2
Kirov City
forum.gambitrp.ru
об этом в жалобе написано.
3.1.1 - Запрещено вызывать полицию на себя, провоцировать полицию, оскорбляя ее (Допускается вызвать полицию на себя, прося выкуп за заложника)

Я не вызывал полицию на себя. Я не провоцировал ее оскорблением.
Нет запрета на провокацию. Есть запрет на провокацию путем оскорбления.
Ну и всё таки если бы у него была неприязнь как ты говоришь к тебе то он бы забанил тебя на 60 минут , а не на 10. И всё таки пункт 3.1.1 подразумевает и данную ситуацию 3.1.1 - Запрещено вызывать полицию на себя, провоцировать полицию, оскорбляя ее (Допускается вызвать полицию на себя, прося выкуп за заложника). В данной ситуации твоя вина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.