Закрыта Жалоба на администратора kuza.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manka

Участник
08.04.2023
9
2
0
1. Номер сервера: 1
2. Никнейм нарушителя: kuza.
3. SteamID нарушителя: не важно
4. Ваш SteamID: тоже неважно
5. Описание ситуации: Начать хочется с того, что у меня действительно нету никаких опровержений и так далее. Так-же, я знаю о том, что донат на DarkRP делает тебя самым сильным и могучим, но хочется поговорить о правилах и администрации нашего любимого первого гамбита! Сегодня я столкнулся с такой ситуацией: Я играл за мэра, все было нормально, не душнил сильно законами и прочей залупой. Я решил устроить мобилизацию в спецназ, дабы у нас прибавилось спецназа в городе, важно то, что за отказ мобилизации был арест . Думаю, обьяснять, что спецназ это нищая профессия не стоит, то, что игроков почти всегда на ней нету всем понятно. Я приказал моему помощнику Эмилю и командиру спецназа устроить мобилизацию в городе. Все шло хорошо, никто из игроков не возмущался, так как это часть РП на мэре. Так-же хочу добавить, что в большинстве игра на мэре скучная, из-за ограничения в правилах, которые максимально бесполезны. Какой-то игрок, ник его не помню, который играл на элитном бандите решил поплакаться админам, то что "арест" при отказе от мобилизации не логичен, я думаю любой адекватный человек понимает, что за отказ от мобилизации в жизни тебя по головке точно не погладят. Да о чем говорить, представим такую ситуацию: -Здравствуйте, вам повестка. Вы будете мобилизированы.
-Нет, я не хочу.
- А, ладно все я пошел, вы же не хотите.
Серьёзно? Ну это же бред какой-то. Далее, прилетело на эту жалобу 2 донатных админа, которую её и взяли под свой контроль. Меня тпают и начинают мне предьявлять, якобы: У тебя НонРП. Со мной стоял начальник полиции, который поддерживал меня на этой жалобе. В итоге, эти 2 донатных админа как послушные собаки летают к кузе, дабы спросить нонрп это, или нет. Кузя к нам - не тпнулся, не написал ничего в pm/общий чат. Прилетают эти 2 админа и банят меня на час за NonRP. И да, знаете, как кузя обосновал мой бан? ВНИМАНИЕ: НЕЛЬЗЯ ПРИНУЖДАТЬ ИГРОКОВ БРАТЬ ПРОФУ КОТОРУЮ ОНИ НЕ ХОТЯТ! Боже, это смешно. Это РП, если меня убьют в результате рейда и я не захочу этого - меня воскресят и купят катану? Что за хуйня? Вообще, наш сервер можно сказать рай для нытиков, которые не думают о том, как именно ты бы поступил в этой ситуации, а только говорят по правилам. Да, я не спорю. Во всех нас есть такой стадный инстинкт как душнила, но зачем быть и душнилой и еще идиотом? Иногда смешно, когда за то что ты связал человека просто так - дают бан на 15 минут, а когда человек нарушил нонрп, он отлетает на 10 минут.
Фух, вроде бы я остыл. Ну давай Кузя, обьясни, почему это NonRP? Ответ, что нельзя принуждать игроков брать профу которую они не хотят - не принимается.
Надеюсь, в этой жалобе меня поддержат и займут мою позицию, потому что это позиция правды.

Доказательства нарушения: Не требуется.
 

ANADE

Заместитель Руководящего Составом
04.07.2020
197
13
7
Не поддерживаю
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 123
183
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
1. Согласно правилам запрещено менять профессию во время рп ситуации, которой например является задержание полицией.
2. Чем попытка навязать профессию отличается от продажи - ты же это делаешь руками полицейских.

Так что как я ранее и сказал, закон перечит правилам сервера - его можно признать нелогичным.
 

Manka

Участник
08.04.2023
9
2
0
в комментариях чисто дебилы, которые даже читать не научились. че вы тогда сюда зашли? идите отсюда
 

ANADE

Заместитель Руководящего Составом
04.07.2020
197
13
7

Gordom freeman

Активный участник
04.04.2020
72
21
0
Принуждать кого-то менять профессию и удивляться почему же тебя забанили, это сильно!)
 

werto543

Активный участник
12.10.2022
63
11
0
ПОДДЕРЖУ ЕСЛИ МНЯ ПОСТАВЯТ НА РУК СОСТАВА. А ТАК НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ
 

RubyDaCherry

Пляшущий с бубном
11.08.2022
214
13
0
Ты шо лопату говна схавал что ли, челик зашел поиграть допустим на бандите, походить пограбить, порейдить, к нему подбегает гос и говорит а ну-ка, спецназом становись или арестую, он не хочет, у него были другие планы на игру, а тут какой то мэр видите-ли захотел, что бы люди невольно становились спецназом. И ты еще удивляешься, почему же это нонрп, едрить мадрить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.