Закрыта Жалоба на администратора: Lena H

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fearless

Участник
27.09.2022
8
0
0
1.Номер сервера 1
2.Никнейм нарушителя Lena H
3.SteamID нарушителя STEAM_0:1:722203369
4.Ваш SteamID STEAM_0:1:458731149
5.Описание ситуации Кратко расскажу, я настойчиво хотел пройти вовнутрь и говорил сотруднику пройти в дом, но с той стороны человек мешал пройти. После игрок lena H включает админ мод и берёт меня ( я не знаю, считается ли это как разбор своей жалобы т.к он спонсор ) и банит меня за проп блок. ( + он не сказал на сколько банит )
6.Доказательства нарушения: ТУТ
▶Видео. Ссылкой на видеохостинг или облачное хранилише.
Если вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.
▶Скриншоты. Ссылкой или вложением.
 

sayasss

Участник
29.10.2022
22
3
0
хахахха смешной ты конечно ,не давал спецназу пройти и блочил ему выход причём намеренно ,ты мог просто взять отойди дать ему пройти ,а потом и сам мог войти в дом ,а ты наоборот не давал ему проходить.)))
 

fearless

Участник
27.09.2022
8
0
0
хахахха смешной ты конечно ,не давал спецназу пройти и блочил ему выход причём намеренно ,ты мог просто взять отойди дать ему пройти ,а потом и сам мог войти в дом ,а ты наоборот не давал ему проходить.)))
Ты прям уверен ?
 

fearless

Участник
27.09.2022
8
0
0
хахахха смешной ты конечно ,не давал спецназу пройти и блочил ему выход причём намеренно ,ты мог просто взять отойди дать ему пройти ,а потом и сам мог войти в дом ,а ты наоборот не давал ему проходить.)))
ты мог отойти ,а потом после того как вышел бы тот чел зайти друг))))
Чего ?
 

sayasss

Участник
29.10.2022
22
3
0
Ну смотри ты стоял у прохода и не давал копу пройти ,хотя он говорил парни дайте пройти и после этого ты смеяться начал) и щас ты говоришь что ты хотел сам пройти ,но ты мог уступить тому копу ,и потом сам мог бы пройти на скрине моём будет видно как ты стоял и не давал проходить ,и так ты стоял плюс минус секунд 10-206014
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.